Юрий Котляров

Эх, прокачу ... С какой пальмы слез этот лихой водила ?

Ответы
Николай Ntv

С тростника. Это не пальма.

Юрий Котляров

Что-то вообще пропал этот азиат ! А так "понтовался" вначале ...

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Ле
Леди

А что он?)

Ле
Леди

И вам

Юрий Котляров

Принято .

Ле
Леди

Не лезет вы к людям! За собой смотрите лучше.

Юрий Котляров

Что-то у Кати нервозность появилась... Ей азиата стало жалко ? Так я ведь не мешаю вашему общению. Это хоть понятно, мисс ?

Ле
Леди

Да хоть Африканец))) аморально наковыривать про человека инфу и заливать её во вседоступные места)))
Я не за него переживаю а противно стало что и по мою душу кто-то куда-то лазил там...