На
Наталья

Ты помнишь дачу и качелиМеж двух высоких тополей?

Ответы
Тамара Доманькова

Ты помнишь дачу и качели
Меж двух высоких тополей,
Как мы взлетали, и немели,
И, удержавшись еле-еле.
Смеялись.
А потом сидели
В уютной комнате твоей.
Был час, когда река с луною
Заводит стройный разговор.
Когда раздумывать не стоит
И виснут вишни за забор.

Здесь, ни о чем не беспокоясь.
Торжествовала старина.
Сквозь лес мигнет огнями поезд,
Гудок...
И снова тишина.

На
Наталья

Да. Прочла сегодня этот стих. Уж больно понравился!!!

Тамара Доманькова

Да прекрасные слова))

На
Наталья

Сегодня я тут пока общалась, немного расстроилась. Какие то резкие слова писали. Удалила все. И прочла вот это. Так стало тепло. Люди стали вспоминать детство. Это здорово.

Тамара Доманькова

Рада за Вас ,что Вы смогли преодолеть плохое настроение)))

На
Наталья

Спасибо

Gushina.valya1946

Нет. я помню качели в Парке Победы в Ленинграде. куда меня. деревенскую, 18летнюю девчонку привел муж и как захватывало дух на этих огромных качелях и было это 50 лет тому назад.

На
Наталья

Прикольно. Спасибо

Gushina.valya1946

Будьте здоровы и любимы.

На
Наталья

Спасибо. И вам здоровья

Klava.dolgova

Плющем увитую беседку, мы , помнишь, целовались в ней!?И запах тот-сирени белой-и как кружилась голова и губы пухли, сердце билось и не нужны были слова!

Аlex Gorod

Ну как не вспомнить, такое не забывается. Мы после этих качелей ищо долго не разговаривали, ты на меня обиделась, что я тебя без очереди не пропустил.

На
Наталья

Ах вот кто тот злодей!!!###))))

Аlex Gorod

Узнала, узнала на конец, я знал, что вспомнишь обо мне. Ну да, такое не забывается.

На
Наталья

)))точно. Такое не забыть!!!

Аlex Gorod

Точнее и быть не может. Я рад, что наконец все стало на свои места.

На
Наталья

Еще бы

Аlex Gorod

Быть ищо, а иначе и не радовались бы.

Максимус

Ты мне тогда еще сказала Сочку вкуснятного налей А я качаясь размышлял ломая мозги каждый день Как уместилась эта дача меж двух высоких тополей

На
Наталья

Прикольно

Максимус

Прикольно ты тогда сказала взглянув на дачу у ветвей А мне же было с каждым днем больнее нафиг и больней Колени бьются об веранду меня родная пожалей

На
Наталья

)))))))

Июнька

Как мы взлетали, и немели, И, удержавшись еле-еле. Смеялись. А потом сидели В уютной комнате твоей.

На
Наталья

Точно))))

Июнька

👍

Андрюшка

Ух вы романтики

На
Наталья

Мы такие

Сергей Синофеев

Дачи не было... тополя, качели ... как давно это было... Когда деревья были большими ...

~~
~^~Факел ~^~

........Как мы взлетали, и немели, И, удержавшись еле-еле......Смеялись.....

На
Наталья

Точно

~~
~^~Факел ~^~

А как же дальше? Очень хорошие слова.....Да только в блокноте у меня пара слов и есть((((

На
Наталья

Я вам сообщение отправила. Сюда все не вмещается

~~
~^~Факел ~^~

Спасибо, уже прочитала и ответила Вам))

На
Наталья

)))

Михаил Ильин

И еще полет шмеля с качелей, когда они сорвались, в землю головой.

На
Наталья

Ооо. Ужас..

Михаил Ильин

Пережил, только умнее стал.

На
Наталья

На пользу значит

Михаил Ильин

На ошибках учимся, теперь стараюсь на жужих.

На
Наталья

Это разумнее

Михаил Ильин

И опыт, сын ошибок трудных.

На
Наталья

Точно)))

Елена Загрядская

Как вверх на них вдвоем летели... Но не вернуть тех светлых дней.

He
Helen

я помню, как вдвоем летели, налей вина, скорей налей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Батрунов

не помню я дачу. видимо меня тогда сильно качелями ударило

На
Наталья

Голову беречь нужно с молодую

Виктор Мячиков

что-то было между двух....или ног или деревьев...не помню... 🙂

Дмитрий Галкин

и как при встрече с той качелью лишился зуба друг Сергей...

На
Наталья

Коварные качели

Светлана Галимова

Я помню даже как приходилось с них сдувать пух тополиный

Любовь Краснюк

У нас дачи не было,но качели были,на одной толстой ветке.

Елена Бисерова

Конечно! Куда уходит детство? И где найти нам средства...

Вячеслав Клунный

да, я помню дачу и два тополя и как я с тобой там качался

На
Наталья

А я не помню

Ир
Ирина

Как мы взлетали, и немели,

И, удержавшись еле-еле.....

На
Наталья

Да

Варвара Кен

Я помню всё...и даже трели, что выводил мне соловей...