Св
Светлана

Каждый день на Украине погибают 309 наших российских солдат, за 265 дней войны погибло более 80 тысяч и некоторые за войну в Украине, а сами не пойдут туда воевать?

–5
Ответы
Tony † Ae 😈

Хах, это как подобная украинская статистика, взятая с потолка. И меня поражает, что есть люди, которые в неё верят. 🖼

Св
Светлана

На самом деле еще больше, многие скрываются, потому что там же закапывают их в окопах, сжигают в крематориях и они числятся пропавшими без вести.

Tony † Ae 😈

Ах да, сказки про крематорий от киевских селян, которые никогда даже не посещали крематорий, а по этому не знают сколько газа нужно и сколько времени сжигается одно тело. Да ты даже 5 минут не нашла для того чтобы загуглить информацию, чтоб не выглядеть так глупо)) Про закопанных тоже кое-что знаю, мы ваших закапывали и на документах оставляли координаты, поскольку другие тарасики не хотели забирать тела погибших товарищей, даже просто так) И это делали мы ОРКИ, чтоб ваших тарасиков можно было найти после всего происходящего. Живи с этим.
P.S. Ах да, и не пиши ничего про "наших российских солдат". Безродной собаке нечего стесняться того, что она живёт в Киеве и к России не имеет никакого отношения)

Св
Светлана

Крематории не украинские, а русские разъездные. Мобильный крематорий ИН-50 1К

Tony † Ae 😈

Так ты ещё и русский язык не понимаешь, безродная. Я повторяю тебе, киевская селянка. Одно тело сжигается 2 часа в крематории. Переносные крематории для сжигания мусора нужны. Если у тебя ума не хватает, чтоб это банально проверить, то о чем ты вообще пишешь? Где вы свои мозги потеряли, когда то же были людьми украинцы, а теперь безродные идиоты.

Св
Светлана

Русские быдло и дебилы.🖼

Tony † Ae 😈

Хахах, ну да, ответить аргументированно ничего не смогла, надо картиночку прислать)) Какие же безродные глупцы)

Вв Сс

Шойгу назвал число погибших российских военных: 5937 человек.. Сейчас около 8-9 тыс..

Св
Светлана

Он врет, власти всегда врут, чтобы народ шел на смерть и не боялся.

Вв Сс

Так и ваши власти врут..

Павел

Каждый день на Украине шобла фейкомётов сляпывает до 1000 новых фейков.

Сергій

При чем 80—85% погибших даже не успели и увидеть ВСУ, умерли раньше

Св
Светлана

Это точно, свои же убили их.

Сергій

Да, или от артиллерии

Пётр Йосифович

🖼Сводка генштаба за 17 ноября.

Ди
Дикая

Если бы реально столько погибло, в России бы начался бунт...

Св
Светлана

В России никогда бунта не будет, народ забитый и запуганный, зомбированный интернетом.

Владимир Строганов

С каких это про российские солдаты стали для тебя НАШИ?

Артём Агафонов

Не совсем понятен вопрос... Последняя строчка...

Св
Светлана

Олигархи и богачи сами не пойдут воевать в Украину и не отправят туда свое чадо.

Артём Агафонов

Согласен....

Ринат Фамутдинов

Так всё-таки... на или в... Украине...

Св
Светлана

Наверное все таки "на".

Ринат Фамутдинов

В. С. Черномырдин закатил прощальный ужин, завершая свою посольскую миссию.
Весь вечер ему говорили приятное, только один украинский политик мягко пошутил: одного мы не смогли, научить пана Черномырдина говорить правильно “в Украине” вместо “на Украине”.
Виктор Степанович дождался конца приема, всех в ответном тосте поблагодарил, и добавил:
- А вам, молодой человек, я могу сказать только одно: идите в х....

Св
Светлана

Значит правильно в Украине?

Ринат Фамутдинов

Кому как нравится!!!

Io
Iosef

Сами считали или подсказал кто?

Св
Светлана

Прочитала информацию.

Io
Iosef

...я по вашей информации знаю что все российские войска там ещё в 14-м загинули..)..так что откуда у нас столько то)

Св
Светлана

Новая информация пришла, значит там была не правда.

Io
Iosef

...а где гарантия что ещё через несколько лет вам новая информация не придет?...как дети..

Лора

а сколько укропов дохнет ?

Св
Светлана

Примерно столько же.

Лора

ну вот

Св
Светлана

Идет уничтожение славян.

Лора

🤷‍♀️

Александр *********

с обоих сторон славяне

Геннадий Попов

Брехня самая дурацкая

Sebastian Pereira

во сне увидела цифры

Ви
Виктор

не наших а путинских

Сергей Павлович

Трепло кукурузное!

Тимербулатов Рамис

Во бля брешешь 🙂

Ан
Андрей

Откуда данные?

Михаил

набор букв....

Галина Смирнова

НЕ врите.

Св
Светлана

На самом деле больше, это только примерные данные.

Галина Смирнова

Не врите,еще раз говорю.Тем более выдуманные цифры,если не знаете точных цифр.

Геннадий Васильевич

Вряд ли.

Св
Светлана

Намного больше?

Геннадий Васильевич

Вряд ли они поедут туда