Творец Всего Хорошего

Какое бы мне офигенное чудо сотворить, чтобы всем было не фигово?

Ответы · страница 2
Ё✨
Ёжик ✨

кризис жанра? ))

Космос

Останови время

Ирина Дубачева

несите свет...

Творец Всего Хорошего

Но не несущий свет. Несущий Свет это Люцифер, к вашему сведееию

Валерий Ратников 🇨🇳

А что можете?

Возрождение Будущего

Убей путина

Возрождение Будущего

Новых помоложе сообразит?

Творец Всего Хорошего

Вы не поймете, я же вам написал уже. Разжевывать тем, кто совсем ничего не понимать не моё.

Возрождение Будущего

. Это сарказм. Можете не отвечать

Творец Всего Хорошего

Не оправдывайтесь

A Lina W

А...пофиг

Юлия Пак

Мир.

Творец Всего Хорошего

Он не выгоден тем, кто торгует оружием

Юлия Пак

Вопрос не о выгоде был, а о чуде.

Творец Всего Хорошего

Несбыточное не чудо. Поэтому когда люди загадывают желание для всего мира, у них никогда не сбывется

Юлия Пак

Спасибо, объяснил.

Творец Всего Хорошего

Поэтому умные загадывают всю жизнь лично для себя, остальные для близких, родных, социума и даже всего мира. Так чье желание мифическим высшим силам проще исполнить? Подумайте Леди😉

Юлия Пак

Как я люблю советчиков. На этом ваше советы закончены.