Valeriy Kim

Фотошоп, кукла это всё мишура, а где настрящая красота?

Ответы
* Эрика *

Моё настоящее фото "висело" здесь в начале апреля почти полтора дня, об этом были заранее все оповещены. Так что - кто не успел, тот опоздал!

* Эрика *

Запомни: настоящая красота - в нас самих!!! А уж если это совпадает и с внешней - то просто идеально!

Горький Массимо(Город Горький)

С Аурикой как раз тот случай .описанный ЕЮ же!

* Эрика *

Саша, просто иногда меня расстраивают вот такие "всплески". Иногда даже бесят. Ким!!! Я что: на сайте знакомств, что ли? Или так сильно замуж хочу??? Запомни: мишура - это как раз то, когда человек прикидывается умненьким и пушистеньким, не имея на то никаких данных. Я - такая, какая есть на самом деле. А если тебе так надо лицезреть красивую мордашку или что ещё иное - будь добр на другой сайт. К моей радости, здесь меня друзья ценят вовсе не за внешность!

Горький Массимо(Город Горький)

это истинаая правда, но...после 1го апреля я был восхищен и внешностью. хотя и преполагал, что ты-красива!

* Эрика *

Саша, я с Кимом давно знакома, и всегда его интересовала только моя внешность. Вот на фиг мне такие "друзья"?

Горький Массимо(Город Горький)

прелесть. никто ж не оменял мудрости "встречаем" по одежке"(встречаем по восприятию. образам и привлекательности), я заинтересовался твоими мыслеформам. но чего не договаривать. очень любопытсвовал и твоею образностью, чувствуя подсознательно, что ты-прекрасна.В тебе соединены редкие для девушки и внешние и внутренние таланты!Благодарен тебе!