Татарочка ))

С разведенным мужчиной по дружески как можно хорошо пообщаться ?

Ответы
Роман Вихарев

Что вы понимаете под хорошо пообщаться? Главное чтобы мужчина был хороший, тогда и общение будет хорошим)))

Aleksandr Tsoi

с разведённым мужчиной нельзя по дружески общаться всегда будет сравнивать с бывшей

Эрвин Акимов

да по разному наверно, все зависит от характера!)

Никита Тараненко

пригласить его к себе домой на чашку кофе

Татарочка ))

Да он не придет все равно да и возможность не позволяет Дома родители как бы

Никита Тараненко

ааа,ну тогда позвонить ему или где нибудь с ним провести время например в кино,ну если конечно он поймет такую дружбу)

Сергей Поляков

Чашка чая каждую среду и пятницу в 9-00

Александр Рожанский

Найти общий язык и темы для общения

Суетолог

не знаю,такого опыта нет,я холост

Ас
Асхат

можно! только осторожно)))

Юлия Жарук

ну их нахер! не лезь туда!

Юлия Жарук

не стоит, послушай меня! потом все нервы себе испортишь!

Юлия Жарук

вот вот!!!!! найди нормального и чистого))))))

Татарочка ))

Ну блин сильно нравится он мне

Юлия Жарук

найдется и другой, который будет нравится))) не связывайся с женатиками, это ужасно) потом слезы целыми днями, нервы и прочее) и вроде и все хорошо, а все равно не то. хочется чтоб все с нуля было. а дети у него есть?

Татарочка ))

Да дети есть с ним живут я с детьми егоными хорошо лажу по интернету по телефону общаемся он со многими общается. .. но говорит как бы в данный момент со мной типа встречается

Юлия Жарук

да тебе это потом надоест. ты захочешь замуж, захочешь детей, и чтоб это для вас было новым, а в итоге х*й, он уже б/у

Леонид Шереметьев

что значит "по-дружески"?

Борис Ефимов

зависит от собеседника

Bonza Bonza

С пистолетом

Гусейн Рамалданов

В постеле

Феликс Беспалов

Просто нужно считать,что он тоже человек.