Валерий Ануфриев

А что находится в конце бесконечности?🤔

Ответы
Остап Небендер

Начало бесконечности. Или, если угодно, ее середина. Бесконечность на то и бесконечность, что ее конец ничем не отличается от любого иного ее участка.

Виктор Шаламов

У бесконечности нет конца. Учите школьный курс алгебры. Или курс математического анализа (институтский)

Валерий Ануфриев

😂😂😂 Да это я знаю. Я имел ввиду если в космос полететь, что там дальше, дальше, дальше...........??????

Виктор Шаламов

А если вокруг Земли путешествовать то что увидишь? Если со смещением по спирали то всё время будут разные места и можно бесконечно долго путешествовать. Или взять ленту Мёбиуса и путешествовать по ней? Мы ещё не знаем и сотой доли знаний о времени и пространстве. Кто его знает, возможно пространство искривляется при путешествии, смотря с какой скоростью путешествовать. А в космосе с нынешними скоростями даже до ближайшей звезды нужно сто лет лететь, жизни не хватит.

Ἀπ
Ἀπάτη

"Кротовая нора" (или червоточина), которая ведёт к началу вселенной.

Елена Данилова

😊 другая конечная бесконечность или бескончная конечность😉

Татьяна Сидоркина

А ЗАЧЕМ НАМ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ.НЕ ЛОМАЙ ГОЛОВУ.ЖИВИ НАСТОЯЩИМ

Александр Порошкин

в конце бесконечности находится конец бесконечности

Первая База

Валера тихо... Пока там никого нет это наше😂😂😂

Ма
Машынька

Другая безконечность. и так до безконечности)))

На
Наталья

Господь сказал : Я альфа и омега, начало и конец

~L
~Eva Lansca~

В конце того, чего нет разве можно находиться ?

Валерий Ануфриев

Прикольно.

Улугбек

Даль бескрайняя, Валера...🌌🙋‍♂️

Валерий Ануфриев

Вот бы слетать посмотреть что там.

Улугбек

Дорога-то... в один конец ведь...

Ви
Вика

Начало другой. Может антибесконечности.

Алекс Венцель

То у чего нет конца не иммеет и начала...

Любовь Вотинцева

ОХ Валерий лучше нам об этом не знать !!

Валерий

Потому она и называется БЕСконечность

Никита Козлов 78Rus

А у бесконечности не может быть конца!

Galina Jouravleva

нет конца и нет начала. Лента Мёбиуса.

По
Поночка

Я под этот вопрос хорошо засыпаю

Ро
Ростислав

Посмотришь, когда придет время.

примерно то же , что и в начале))