Sebastian Pereira

Кабы ты была царица, ты бы ...что?)

Ответы
Лю
Любовь

ой! Я бы- для женщин сокращенный рабочий день, а в семьях где трое и больше детей - отпуск по уходу за ребенком по достижению младшим ребенком возраста 10 лет, детям бесплатные кружки, летом всех детей на моря и океаны, все побережье моря и расположенные на них санатории и всякого рода здравницы с июня по август -ДЕТЯМ, всем семьям квартиры, сократила количество уроков и преподаваемых предметов, в детских садах на 1 воспитателя не больше пяти детей, в школьных классах не более 20 человек, всем ежегодную диспансеризацию, всем вылечить зубы, распределение прибыли от добывающих богатства из наших недр каждому россиянину, призыв служить в армии не более гола как мужчин так и девушек ( альтернативная служба), сократила возраст выхода на пенсию, бесплатное обучение в вузах, при этом бы сократило количество институтов наполовину, сократила бы всякие бюро-муро, наполовину бы сократила госдуму а зарплату им бы сделала по месту работы как раньше..так далее..... Короче бодливой корове, бог рога не дал

Sebastian Pereira

Ого!!!

Наталия

Если бы я была царица,вдруг подумала девица.Был недавно царь Гвидон,оказался блин г...н.Нет царицей мне не быть,надо как то дальше жить

Sebastian Pereira

Гвидон ее сын же. Там царь Салтан вроде

Наталия

Ну так это ж сказка😂😂😂

Sebastian Pereira

🤣🤣🤣

Наталия

Это моя сказка и я ее пишу по своему

Sebastian Pereira

Какая то злобная она у тебя однако....

Наталия

Жизненная😂😂😂

Sebastian Pereira

😂🤣😂🤣

Эм
Эмма

Кабы я была царица, вышла замуж за царя, родила богатыря, была бы верною женой и хозяйкой не плохой

Sebastian Pereira

Замечательно!

A Lina W

Ой... Даже боюсь представить... 🤔🤭👑... Не моё это... Мне шут при дворце более симпатичен

Sebastian Pereira

🙇‍♀️🤡

Ма
Машынька

Я и так царица)))))))))))) У меня есть свое собственное царство и я там царичу!)))))

Sebastian Pereira

😆😁

Niherasebeblia

Кабы ты была царица, ты ...смогла с кем хош пилиться!🖼

Sebastian Pereira

😆

Александр Жданов

ни дай бог попасть под такую ныне с нынешними запросами...

Sebastian Pereira

Это точно

Волга

Ненене. Не люблю повышенной ответственности

Ушла...чья-То Роднулька..

я б для батюшки-царя не родила бы богатыря))))

Sebastian Pereira

эх...а я так надеялся..))

Ушла...чья-То Роднулька..

на что?..что я царица?)))🤭

Sebastian Pereira

богатыря мне...)

Svetlana

Для меня больная тема бродячие животные....

Sebastian Pereira

🤝

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не теряя время зря, разыскал с п..й царя

Sebastian Pereira

👍👍👍

Ellа

вот когда буду,тогда и решу и что,и как

Sebastian Pereira

👫

Ellа

Потом расскажете как прошло:)

Sebastian Pereira

Хорошо)

Ellа

доброго вам вечера:)а я на работу,свои рабочих 3 часа мы еще не прожили,время к нам позже заглянуло

Sebastian Pereira

🙌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...то бабушка была бы дедушкой 😱😂

Юлёнка)))))

балдела бы и не отсвечивала😝💥

Sebastian Pereira

жму

Юлёнка)))))

аналогично)

Sebastian Pereira

это радует)

Юлёнка)))))

и меня)

Sebastian Pereira

😌😇👍

Хозяйка Тихого Океана☺

Мне и любимой женой достаточно)

Sebastian Pereira

Замечательно

Вера Гудкова

Лучше быть простым человеком.

Sebastian Pereira

🤝

Ип
Ип*Анюта*Я

хрен на работу забила бы 😁

Sebastian Pereira

🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😜

Светлана Спицына

Нееее) Очень ответственно)

Ира Бутенко

Творила богоугодные дела

Sebastian Pereira

Держись мой мальчик, на свете два раза не умирать

Ира Бутенко

🧐кто здесь мальчик?

Sebastian Pereira

Это отрывок из стихотворения

Ира Бутенко

Я не настолько безграмотна и необразована🤣. Я шучу 🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

😁

Da
Darina

Данунафиг такой напряг