Бармалей...

05.06.13... - Послушайте, правительство, Народопредставительство, Уважьте все-же мнение, Народонаселения! И вы, законодатели, Мандатозаседатели, Без умозаключения, Нет пользоизвлечения! Всех митингопросителей, От партий представителей, Палаточно-пикетчиков, Встречали комитетчики. ОМОН в щитках с намордником, И касках с подбородником, Ловил, кто был оратором, Бил «демократизатором»! ...

Ответы
Irina Bratkovskay

....и на старуху бывает проруха...говорили Федот...да выходит не тот...