Та
Таша

Хочу мартини, фруктов и последствий..

Ответы
Николай, М,

Пригласи меня на чай, Напеки пирожных И, как будто невзначай, Без процессов сложных, Расскажи мне о себе, О своих терзаниях, О сомнениях в судьбе, О недосыпаниях, О любви и нелюбви, О шагах навстречу, О реальностях в яви, Что давно не лечат🌹😉

Валентина Почтовик

Приходи ко мне ..фрукты экзотические есть ...мартини есть....а......вот.....последствий не обещаю......сама бы не отказалась от последствий таких чтобы утром стыдно было

Crazy Snowman

Вот как в моём примере: прикупаете мартини, фруктов и "приглашаете последствия"... аааа... шалаш для любовных утех разрушенный не позабудьте возвести заново

Ендурин 15

тело - Хочу мартини, фруктов и последствий. сердце - протестую хочу любви. мозг - протест отклонен - Хочу мартини, фруктов и последствий

Зинъ Черн

Прям лечу составить компанию, только кроме мартини и фруктов у меня джин и тоник, а уж приключения общие обоим, развлечём друг дружку

Лев Пряников

Просто у народа больше ПОНТОВ а на самом деле почти никто не знает как вести себя за столом. К сожалению на этому многих не учили

Та
Таша

при чём тут за столом и понтов...

Kapitan Nemo

Ой , у вас точно могут быть потом не очень хорошие последствия,тем более если вы станете внезапно мамой+одиночкой..🤔

Алексей Старшинов

Записывайте. Найти в инете фильму "Слияние двух лун"... Приготовить коктейли и зажечь свечи... Вызвать "мужа на час" ...

Френсис Чесней

последствий можно и без мартини с яблоками ,выйдите на площадь прокричите че нить в адрес власти и все будет)))))

Лариса Раченко

Это я так в магазине или на базаре отвечаю, когда у меня спрашивают ,что вам предложить или чего желаете....))))

Валентин Зуев

... Дак Ить "Норман" ещё ра ботает , а фруктов на каждом "углу" - типа " завались" ... , утром будут - последствия ...

Юрий Лысенко

Вы соблазницельница. В хорошем смысле слова. Это возбуждает. 😅😅😅😅👍👍👍

Та
Таша

ваши проблемы..

Юрий Лысенко

Какие?

Та
Таша

в прямом..

Юрий Лысенко

Если я вас обидел то извините. Я написал шуткой. Думал вы шуткой ответите.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в Пензе нет мартини или фруктов?? про последствия не спрашиваю.. этот товар всегда в изобилии везде)))))))

Алиса -Summer

Так в чем-же дело? Позвоните друзьям или знакомым, здесь вы вряд-ли найдете исполнения желания))))😅😉

Проехали

От мартини может случиться несварение, от фруктов аллергия, а последствия не заставят себя ждать...

Саша Аут

На майке был крупный шрифт... А жизнь была полна несоответствий, хотя призыв был так красноречив...

Та
Татьяна

🍷🍇🍋🥃🍊🍐🍎🍒🍒🍓🍓🕺💃👩‍❤️‍💋‍👨так можно

Николай Lasar

Все начнется с конца. Сначала последствия, потом фрукты, а потом и алкоголь с отчаяния! 7

Сергей Иванов

А в Италии продают мартяшку шампанское четыре евро с хвостиком ьутылка..вкусно..сил нет

Все Тот Же Друг Михаила

Последствия разные могут быть. Например, от прокисшего мартини или не мытых фруктов.