Та
Таша

Хочу мартини, фруктов и последствий..

Ответы · страница 3
Просто Ёж

Есть только самогон и пара помидоров...но последствия гарантированы

Владимир Кравцов

При исполнении таких желаний,последствия долго ждать не придётся!)))

Семён

Мартини и фрукты, это без проблем, а вот за последствия не отвечаю ...

Я- Агаф-Он

При большом количестве мартини последствия не заставят себя ждать!

Валерий Иванов

Выйди на набережную сними мужика, только не обещай ему вечной любви

Дима Маркосеенков

приеду в пензу-хочешь мартини хочешь фруктов а хочешь последствия

Николай Иванов

зайти в секшоп и купить фаллоимитатор. а алкоголь вредит здоровью.

Николай Максимов

Последствия бывают разные.. После некоторых начинается следствие.

Ал
Александр

Мартини нет...К сожалению...Есть водка...А всё остальное- гарантирую

Владимир Ефимов

А пока Вы имеете последствия из-за отсутствия мартини и фруктов...

Евгений Во-Ин

" мне нельзя в Бельдяшки - я женат" (с) фильм о чем говорят мужчины...

Alexandr Potemkin

🍹🍸🍸🍸🍸🍹🍾🍒🍓🍇🥝

Владимир Калеганов

А как насчет водочки под малосольный , хрустящий и все холодное ?!

Та
Таша

ужоссссс....

Владимир Калеганов

Ну и соломину тебе в руки !

Та
Таша

а тебе флаг в одно место

Алекс

Можно без прелюдий ? Сразу последствия а потом мартини фрукты......

Нина

🍸🍊🍎🍐🍓..Помогу чем могу....Ну а с последствиями-это не ко мне.

Та
Таша

🤔🤭

Валерий Лютов

Последствий может быть очень много и разных!!! А вы каких хотите?

Василий Медведев

Прекрасное желание И чтобы друг соответствовал вашим желаниям

Леонид

последствия ведь разные бывают
когда мартини много выпивают.))

Александр Тихомиров

А последствия будут: после мартини голова, с фруктов диарея. 😣