Пе
Петр

Нравится ли вам слушать песни под гитару?

Ответы · страница 14
Яна Сергевна

Очень!!!))

Пе
Петр

Аня Еремеева

да очень

Пе
Петр

вицкий

??????? ??????????????

да очень

Пе
Петр

Наталья Лаврова

не очень

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Алекс Р)))

Конечно.

Пе
Петр

Антонина Гончарук

да.очень

Пе
Петр

вот послушайте

Ерлан Сарсенбаев

да очень

Пе
Петр

Mahabbat Turlybaeva

Да очень

Ва
Валентина

Обожаю, мечта попасть на слет бардов.

Валентина Коваленко

Очень.. .

Валентина Коваленко

Вот а так жили бы на южном берегу, но живем тоже на море, но увы не на южном

Пе
Петр

Да то море все же отличается от нашего)))

Валентина Коваленко

Там даже воздух другой от моря

Пе
Петр

Это да!!!там суше...здесь эта влажность не дает оценить...точнее вкусить аромат моря и т.п

Пе
Петр

А я с понидельника ищу новую работу))получил рассчетку:за пол месяца 10 тыс руб((((

Дуся Такая

Конечно

Пе
Петр

пожалуйста послушайте

Виталий Кубышка

Эх-не надо, цыганщиной пахнет...

Дуся Такая

Под гитару-в самый раз..))

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Виталий Кубышка

You kill me every time!! You take me! You brake me!!! Enough!!

Таня Ежова

И петь...

Пе
Петр

Круто!!!Когда еще такая шикарная и красивая женщина поет!!!поклонники должны падать в обморок от удовольствия)))

Таня Ежова

Должны... но... нет аккомпаниатора...

Пе
Петр

Я вам желаю в ближайшее время найти очень хорошего,на все случаи жизни)))

Таня Ежова

Спасибо... на все остальное у меня есть)

Алла Бессчастная

Конечно

Пе
Петр

Лиля Тюмина

Если у песен хороший текст,то нравится!

Алла Бессчастная

Звучание хорошего инструмента скрасит все недостатки.

Екатерина Конюкова

конечно

Пе
Петр

вот Катюшь я пою

Пе
Петр

спасибочки...очень рад))))

Александр Ковальчук

да..........

Пе
Петр

Astri ...

обожаю!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сам играю ритм'н'блюзы и рок-баллады.

Юлька .

Конечно

Пе
Петр

Юлька-красотулька!!!тогда прошу комне в гости на страничку в ютуб))))

Вера Соколова

конечно

Пе
Петр

Ольга Фоминская

Очень))))

Пе
Петр

Никита Зимаков

конечно

Пе
Петр

Безумный Шляпник

Весьма.

Жена Дракона

что именно,Шарль???

Жена Дракона

а точнее?

Безумный Шляпник

К своему стыду, я не знаю ни одного названия... 😞