Пе
Петр

Нравится ли вам слушать песни под гитару?

Ответы · страница 19
Борис Николаевич Яковлев

нет.

Пе
Петр

Андрей Омарков

да...

Пе
Петр

Расим Асланов

о да

Пе
Петр

спасибо!!!вы с наших кругов!!! 😄

Андрей Татарников

Да))

Пе
Петр

Андрей Татарников

В принципе понравилось......если интересно более конструктивное мнение ,и будет без обид могу написать ?

**
***марина ***

Нет

Пе
Петр

Марин а такую вы слышали?

Natalia Kasper

ne vse

Пе
Петр

Луда

ага

Пе
Петр

прошу!!!!!!!

нет

Пе
Петр

Ирина Пушкарева

ага

Пе
Петр

Венера Аслямова

..да

Пе
Петр

Алексей Жуков

нет

Пе
Петр

http://muzofon.com/search/%D0%92%D0%B8%D1%82%D1%8F%20%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

Егор Кочетов

нет

Пе
Петр

Расима Ишемгулова

ооо

Пе
Петр

вот ссылка

Евгения

Да!

Евгения

Полностью разделяю ваше негодование!Мир просто сошел с ума!

Евгения

Это все грязная политика!Нас с вами ничего не поменять!Остается только молиться о бедных невинных людях!

Пе
Петр

Да только молится!!!!!!!!!!!!!!

Евгения

Я только так могу им помочь!Уверена уБога справедливость!В свое время придется платить по счетам!Им всем и нам тоже!

Kulema76

Обожаю, особенно в отличной компании и где-нибудь на природе

Земфира Багдалова

Да.

Пе
Петр

Земфира Багдалова

Не загрузилось.Не посмотрела.

Пе
Петр

Ларина Арина

Да!

Пе
Петр

Ларина Арина

Что,Костя Вам не понятно?)

Nadezhda S?mer

ochen

Пе
Петр

Nadezhda S?mer

spasibo, Viktor!! Ochen krasivo

Вера Иванова

да.

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Вера Иванова

ну тебя и понесло,как ящик пандоры открыть.

Ро
Роза

Да.

Пе
Петр

вот ссылка

Марина Новикова

да.

Пе
Петр

заходите ко мне в ютуб послушайте