Пе
Петр

Нравится ли вам слушать песни под гитару?

Ответы · страница 2
****юличка ****

ДАААААААА,ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТА ГИТАРА В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ,А НЕ ЗА СТЕНОЙ У СОСЕДА)))

Василий Даньшин

Да!Потому и внучка.и внук ходят в музыкальную школу, учиться играть на гитаре!

Мелик Мелик

Пошутить можно?... ТЕРПЕТЬ не могу!!!...ибо сам БАРД. -- устал от своего пения...

Елена Колотовкина

Но мы то не устали слушать твои великолепные песни !!!!!!!!!!!!!!!!!

Мелик Мелик

СПАСИБО !, Елена!!!, за ТЁПЛЫЕ слова!!!

Пе
Петр

Инга Сальникова

Это просто что-то...я балдею от песен под гитару...но и сама играю (для себя)..

Светлана Черная

Редко слышала и хорошую игру и хорошее исполнение. А так - с удовольствие!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Очень люблю бардов - если кратко, то это "студенческие походные песни"

Пе
Петр

Lena Mariupol

Как слушать,так и петь.Делаю это неплохо.

Андрей Павлов

скоро на три дня с палатками, гитарой и снастями рыболовными свинчиваем

Пе
Петр

Through the dawn of day 'till the endmy thoughts of you will never depart,I'll pray for you to descend,pray for you my dearest friend.(Fence to fence, aligned, your bed...) With flowers given, birthday greetings,and cards written, tears will begin to shed -caressing the ground, incompleteI'll pray for time to rewind and not repeat. For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliver,forever.(Soul to soul, embraced, our love...)Holding on close, I cleared my throat,looked to the bold blue skies abovegrasping what I had wroteon the note:For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.Holding and smiling on, because...there is so much to love.For you, Elisabetta,a birthday presentwhich I'll deliverforever.

Юлия Иванушкина

обожаю и даже некоторые пою,но научится играть не получилось.очень хочу

Ольга Камнева

да! а если вечером у костра, с лучшими друзьями, так это вообще здорово!!!

Пе
Петр

Ольга Камнева

спасибо! у Вас, бессомненно, талант! Вы профессионал? или это хобби?

Пе
Петр

хобби...это отношение к жизни...делать все так...как в первый и последний раз... 😄

Ольга Камнева

уважаю! так жить трудно, но только так и нужно!!! дай Вам Бог счастья!!!

Пе
Петр

честно...взаимно много много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Mi
Midnight_Blues

Да..Барды и их творчество один из признаков развития культуры в стране..

Пе
Петр

Спасибо понял записал так и передам...)))

Sajko Uzkushi

Куда деваться ...живу с гитаристом.правда уже не так часто берет гитару.

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Ольга Царик

Нет.В своё время наслушалась .Мой бывший муж прекрасно играет и поёт.

Пе
Петр

Антонида Ивашкина

Да. Мне очень нравится исполнение романсов под гитару. Люблю бардов.

Андрей Подобед

Хорошая песня в хорошем исполнении- дар божий, а плохие я и сам пою.

Пе
Петр

Андрей Подобед

Презентацию исполнитель естественно оплатил?

Люся По

Только в исполнении профессионалов, самодеятельность не люблю.

Александр Гайков

Агась.....

Люся По

Сашка, ну чё ты как попугай? 🙂

Александр Гайков

Обезяна я

Александр Гайков

Ну да

Елена Маркова

С хорошим исполнителем - конечно. Но и репертуар имеет значение.

Лисичка L....

Ну если на улице дождь и нечем накрыться... то можно и под гитару

Оксана Сторчай

Да, живой звук всегда лучше любой самой качественной "фанеры".

Пе
Петр

Светлана Иванченко

Моя молодость прошла под песни под гитару. Приятно вспомнить.

Тамара Готина

да, в студенчестве в походах и фестивалях бардовской песни

Тамара Готина

я против насилия, как-то вас от песен под гитару далеко унесло

Пе
Петр

Ну вин же пдло скильки невиних жертв понаробив?пора його нахер стерти с Земли!!!

Тамара Готина

Думаете жена Клинтона которая рвётся ему на смену будет менее кровожадной? Хотите ей помочь быстрее сесть в президентское кресло?

Пе
Петр

Я ии уничтожу скоро ище до кончини Оами!!!!

Пе
Петр

Явам звидти привит переам!!!!))))