Пе
Петр

Нравится ли вам слушать песни под гитару?

Ответы · страница 26
Надежда Ягодкина

Да

Пе
Петр

вот

Nina Polechina

Да

Пе
Петр

Наталья Каликина

да

Пе
Петр

Sport_Oleg-1969

да

Пе
Петр

Мария Белова

да

Пе
Петр

вот послушайте

Рустам Алыев

да

Пе
Петр

Тусечка

да

Пе
Петр

Наташа предлагаю вам по моим ФИО в ютубе зайти в гости и насладится тем самым))))

Вячеслав Щербаков

да

Пе
Петр

http://odnoklassniki.ru/video/5002233231

Ербол Кудышев

да

Пе
Петр

Ogiljan-73

да

Пе
Петр

Понимаете по сути...все эти люди большие манипуляторы!!!По этому относится к ним нужно ну примерно как к рекламе...пока на себе не испытаешь...нехер тогда и рассуждать!!!А пойти по списку начиная с конца...это просто напросто безысходность!!!то что будет рано или поздно...как говориться все мы там будим...Поэтому подытоживая выше изложенное я хочу еще раз напомнить и предостеречь нас всех о том что в первую очередь в наших головах должна быть своя собственная информация,мысли и мнения...Индивидуал это круче популиста!!!Сила в духе!!!Спасем же Землю от нечести своими добрыми делами!!!Мир во всем мире!!!

Ку
Куколка

Да

Пе
Петр

Ко мне в ютуб на страничку быстренько!!!)))по моим ФИО меня найдете и напишите пожалуйста честный комент)))

Ольга

Да

Пе
Петр

Сколько времени в день вы удиляете ЭТОМУ?)))

Жанна Шабаева

да

Жанна Шабаева

всегда мечтала научится играть на гитаре

Валентина Алешина

Да

Пе
Петр

Фотка просто супер и загляните комне в ютуб по моей имени и фамилии там песен много...и еще повезло вашему избраннику!!!)))

Марина Налетова

Да

Пе
Петр

Ви любете Путина чи Обаму??????

Hercules K

da

Пе
Петр

Понятно бывали у нас в России?или в Украине?и с праздником вас!!!)))а что за праздник?

Hercules K

ya bila 2 raza v Kiev , Moscow , St.Peterburg ....tochnee Peterburg bila 3 raza

Пе
Петр

Прикольно!!!я с Украины.Был в Латвии Австрии Норвегии Таиланде...сейчас живу в России

Пе
Петр

Пе
Петр

Schahmarz Arsaliev

da

Пе
Петр

Hercules K

da

Пе
Петр

В ютубе послушайте и посмотрите у меня на страничке...по моим фамилии и имени поиск наберите или vizor77 никнейм...

Mr Don

da

Пе
Петр

Друзья,одноклассники,коллеги!!!Пожалуйста помогите донести до наших соседей политиков России просьбу:Дорогие соседи россияне!!!Да проснитесь вы если спите или откройте глаза трезво на ситуацию с бывшим сбежавшим президентом Украины В.Ф Януковичем!!!Да извините но скажу прямо:просрал этот чувак все на свете...место свое золотое под солнышком,страну и народ!!!И никто ему этого никогда не простит!!!Чтоб он там не нес!!!Время у него было...за время его царствования...нихренна не сделал!!!Все чувак опомнись иди на шахту в проход!!!Хоть так начни грехи отмаливать!!!Россияне дорогие этот гражданин засрал похерил Украину!!!Вы хотите чтоб такое же было и с вашими южными землями?Гоните фуфайками это позорысько через все Черное море в сторону Турции как минимум!!!Зарание благодарен адекватным и трезвым однодумцам!!!!!!!!!!!

Ion Osadci

da

Пе
Петр