Евгения

Когда дует ветер перемен, ставь не стены, а ....?

Ответы
Dobriy

Мдя! С нашими ветрами перемен... Оптимальный вариант - лезть в погреб и законопачивать все щели...

Евгения

Всем это понятно, но тем не менее

Al
Alexc

кто - паруса , а кто - ветрогенераторы. некоторые - таки стены. каждому своё

Евгения

Саша, ставь паруса, поплывем к новым неизведанным совершениям!!'

Al
Alexc

самая жуткая потеря с возрастом - это не здоровье ... это утрата гибкости. вот - пытаюсь возвернуть хоть часть былого

Евгения

Не то, что бы гибкости, а многое теряется,, уходит концентрация мысли , поэтому чтобы этого не произошло,,многие переключаются на изучение что то совершенно нового для поддержания мыслительной способности изучать; кто то изу чает языки, новые какие то знания, умения И прочее

Росъ Огневич

смотря какой ветер перемены как показывает реальность не всегда Добры.

Сергей Богатов

Ветряные мельницы?Не всем они помогли.Были сдуты вместе с мельницами.

Твой Господин

...и налетел тут на Ивана-Дурака свежий ветер перемен!!!

Евгения

И что он ему то сказал, это ветер?

Мистер-Х Мистер-Х

Паруса, по курсу поплывет бригантина тогда ⛵

Евгения

Вот и я также не могу людей подводить

Мистер-Х Мистер-Х

Да, отвечать нужно обязательно, но бывает что не всем, это уже на собственное усмотрение, но такое редко бывает

Евгения

Люди стараются компануют материал отсылают отвечают нельзя просто так удалить, неуважение!!!

Мистер-Х Мистер-Х

В этом случае конечно, я за другие сообщения имел в виду!!!

Евгения

А другие просто аннулируются за ненадобностью! Пошла баинькать спокойной ночи

Genadij Kozlovskij

Ветряную мельницу)))) с электрогенератором ))))

Евгения

Гена, ставь , что будем дальше делать с ней?

Genadij Kozlovskij

В темные времена освещать окрестности )))))

Евгения

А зачем в тёмное время, нужно спать или заниматься любимым делом с любимой женщиной

Genadij Kozlovskij

Я написал про темные времена, а не темное время... ветер перемен может принести разное, а свет и позитив никогда не будет лишним. С любимой женщиной и при свете ой как хорошо !!!))))

Куку Руку

ветряк, тарифы на энергию растут нынче

Геннадий Дормидонтов

ПАРУС. МЕРИ ПОПЕНС ЗОНТИК ОТКРЫВАЛА....

Александр Шебалин .

а потрет.И наслаждайся собой,любимым.

Светлана

Флюгер, направление определять)

Pasha Melnik

парус и не писай против ветра)))

Никита Фомин

на рифму ничего не приходит)

Евгения

Никита, что мне с тобой сделать?

Евгения

А что ты хочешь, улыбчивый?

Евгения

Ясно тайна покрытая мраком

Евгения

В общем так когда дует ветер перемен надо ставить паруса и вперёд со свежим ветром к новым свершениям, улыбчивый

Евгения

Я рада, что тебе понравилась

Макс Соколов

грот, стаксель, спинакер!!!

Сергей Крушенко

Ветроэнергоустановки! :-))

Евгения

Это тоже конечно неплохо!!! А ещё что можно?

Евгения

Конечно же это именно так, и вперёд, навстречу попутному ветру!!!

Ромул Другой

Металлопластиковые окна)

Евгения

Нет, на них далеко не уедешь!

Людмила Ульяновская

ничего не требуй взамен

Синюшный Роджер

...держы нос по ветру! )

Евгения

Что он там вын юхивать будет?

Синюшный Роджер

перемены

Ванька

...расправляй крылья))

Евгения

и лети навстречу ветру под парусами?

Ванька

А парус можно как плащаницу намотнуть, чтобы ветром раздувало))) Красиво будет))))

Ванька

Надо попробовать)))))

Alipasa Memativb,v/b

ум и желание победит

Евгения

Идем по ветру под парусами!!!