Егорыч Нержавейкин

Воду из крана пить нельзя — грязная.
Фрукты надо мыть водой из крана — будут чистые. Бред?

Ответы · страница 2
Анна Николаева

так от такой грязной даже бактерии дохнут))) или мойте отфильтрованной...

А некоторые замачивают в содовом растворе . Потом кипятком ошпаривают .

Ирина Варламова

Наверное, лучше капля воды из-под крана, чем съесть грязь на фруктах.

Надежда Синицкая

Точно - бред. Но, когда ешь немытые ягоды с огорода, почему-то понос

Валентина Карпенко

Бред, конечно. Пью из под крана и не морщусь. Раньше все так делали.

Александр Бороденчик

Конечно бред, давно известно что фрукты нужно обдавать кипятком 😉

Арина Коришко

так там еще вроде было после мытья из крана обдать кипятком...Нет??

Юлия Чунижекова

Мыть из крана можно, но обязательно кипятком обдать из чайника.

Ан
Антонина

Грязная вода с грязью и микробами смоется в канализацию! Чисто!

Ирина Крамарева

Вода из крана с хлоркой. А мыть кипячённой...бред и утомительно.

Лора

моют сначала под краном, а потом споласкивают кипяченой водой

Татьяна V&p

а я потом кипяточком обливаю кратковременно...,чтоб не сварить

Татьяна Грин

Кипятком ошпаривать))))а лучше 15 мин держать в очищенной воде))

Татьяна Швецова

предосторожность не трусость ,а предотвращение от опасности

Марина Троневская

Хлорка в воде из-под крана для мытья подходит, для пития - нет.

Дария Неглиженская

...фильтруем(мужчина нужен),моем(опять ЕГО!),едим(ОН-не нужен)

Светлана Терефе

бред, их с мылом мыть надо -всё чисто будет и вода и фрукты)))

Ирина Крамарева

Частично.,в воде хлорка..пить вредно,а фруктам не помешает,

Н.ш.

Кипяченая вода- мертвая вода . Что пить ,не понятно. 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса Моряхина

со спец.средством. продаются специльно для мытья фруктов