Pe
Peter

27 февраля курс доллара 83,53 рублей. 28 февраля курс доллара 99,46 рублей. Что будет через неделю?

Ответы
Галина

и чего беспокоится об этих бумажках. Магазинов Березки нет, кому нравится доллар ,пусть катятся в Америку . Никто не запрещает и никого не держат ,но Байден и по олигархам хорошо прошёлся .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Лишь бы это "ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ" настало.. а не сгорело "в схвате ракет.." Лишь бы не было " ЗЕМЛЯ УВИДИТ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ РАССВЕТ, ХОЛОДНЫЙ МРАК, ЗАКРОЕТ СОЛНЦА СВЕТ..... И ЖИЗНИ НЕТ!"( Р/Г Круиз)

Леонид И Татьяна

Петр, в этом нет ничего удивительного. Все происходит по сценарию, предсказанному еще 2000 лет назад. Но есть и хорошая новость...

Тунгук *

Все торги остановлены до 9 марта!!! Вот именно тогда и откроется биржа!!! А сейчас доллар сдерживает госпожа наебулина

Нептун

вчера под закрытие курс был 127 , сча всех сольют и скоро к 80 придёт, к октябрю все котировки придут в норму

Pe
Peter

Нептун

ходил на 127, я не про закрытие, а то что еще значит на открытых торгах там должен будет очутиться

Pe
Peter

ты прав. было и 127 и даже больше

Татьяна Черненкова

Вот доживём до конца этой недели и увидим , что будет..☝️🧐 И нечего "Суетитьтся под клиентом " 🤣

Марина

Один фиг мы изменить это не можем, будем жить в сложившейся ситуации. Не пропадем.

Марина

Будет не легко, но мы справимся.

Pe
Peter

здорово

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Что бы рубль поднялся над другой валютой,, он ДОЛЖЕН обеспечиваться КАЧЕСТВОМ продукции.... а её нету... Когда то ещё в 80х $1 стоил меньше 1₽ ... за 45-50 лет как всё изменилось...

Марина

В период развала СССР и далее нашу страну плотно на него подсадили. Надеюсь, наш ВВП сделает всё, чтобы уйти от этой зависимости основательно.

Наташенька

Через недклю курс доллара перестанет волновать...не до него будет всем.

Pe
Peter

это еще почему?

Наташенька

Потому что!)))

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Это у пиндосовской экономики предсмертные судороги..

Pe
Peter

так им и надо

Dandelion

Вам интернет отключили? Сегодня и есть через неделю.

🇷🇺 Анжелика*

Биржи сегодня не работали. По крайней мере, до 17.00

Pe
Peter

работали

🇷🇺 Анжелика*

Я в банке сегодня была

Котик - Наркотик )))

Когда ажиотаж пройдёт останется в районе 95

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Крушение мировой финансовой стабильности

Pe
Peter

так уж и мировой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Крах капиталистической экономики

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уже необратимые процессы пошли

Хозяйка Тихого Океана☺

А вам что за печаль? Не переживайте за нас!

Pe
Peter

сегодня уже 110

Хозяйка Тихого Океана☺

Вам какая докука? Про наш курс? Переживайте за свой, пожалуйста

Сила Ветра

😁 ничего не будет. Будет новая неделя.

Pe
Peter

🍫

Сила Ветра

жуй сам.

Вячеслав

Надо выждать время. Всё нормализуется.

Pe
Peter

сегодня 124

Александр Макаров

У меня их всё равно их нет, пох на них

Натка

а может совсем отказаться от него

Адажио

Растворится,улетев в небеса😀

Pe
Peter

уже 110

Адажио

Прекрасно)

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️а у меня только рубли.

Pe
Peter

супер

Валерий Ратников 🇨🇳

у нас в магазине баксы не принимают😉