Ст
Станислава

рыбалку любишь? летнюю или зимнюю?

Ответы
Е(
Евгения (Genie)

хаа) рыбалку люблю....не знаю что в ней забавного, но мне нравится... сидеть час, не моргая следить за поплавком, чтоб поймать маленького окунька и отпустить обратно, чтоб рос дальше))... и уже счастья полные штаны

Вячеслав Хисматулин

Вкусное, простое, быстрое и эффективное решение
для поддержания здоровья и хорошего самочувствия
для детей и их родителей!
www.energydiethd.com
С Уважением, Вячеслав)

http://mup.nlstar.com
ID: 007-028150

Александра Сергиенко

была однажды --форель с дядей ловили в верховьях Кубани!!Красота неимоверная!!!БУруны такие большие ,а она выскакивает из воды и блестит как серебро!!!Классное зрелище!!!

Анатолий Мюллер

Я уже отвечал на этот вопрос словами А.П.Чехова." Хорошее занятие рыбалка! Что-то вроде онанизма или тихого помешательства. И другим не мешаешь и самому приятно"

Ст
Станислава

Анатолий дружит с диваном скорее всего, куда уж тут на рыбалку......а телек покажет и рыбалку. и онанизм и поможет тихо помешаться....

Анатолий Мюллер

А вот и не угадала! Диван,это самое последнее место,где меня пожно найти! Я лучше на "велике" на озеро сгоняю, или на какую-нибудь сопку залезу. А что, имею право! Могу же я позволить себе в выходные хоть на что-нибудь залезть,или нет?

Настя Сластёна

Станислава, приветики!!!! Я обожаю рыбалку. Один раз я сама поймала щучку. Правда не большую и удила её уже не я, но клюнула она на мою удочку!!!!!!

Ст
Станислава

непередаваемые ощущения, правда ведь?

Настя Сластёна

Да, это правильно сказано....

Ещё Один Вид Личности

рыбалка для спокойных людей, предпочитаю вместо этого времени заняться чем-нибудь быстрым, скоростным... например : бег, коньки, велосипед...

Фёдор Егерь

Считаю, что рыбаки и охотники - помешанные. Рыбак все время сидит и смотрит в одну точку, а охотник бегает по полю стреляет и кричит.

Dj Markovich

летняя лучше но тут без регистрационного документа опасно ловить там где я живу ) штраф приличный дают ! от 1000 евро и выше )

Константин Южный

Нет! Рыбалка-издевательство над рыбой..... Охоту я еще могу понять - там если все по чести, но рыбалка- какое-то извращение.

ОК
Ольга Каневец

А вы представьте. прилетит кто-нибудь издалече, повесит перед вами загадочную вещь, вы её возьмете, а вас... продолжить?

Любовь Коробейникова

Рыбу люблю, а на рыбалку всей семьей только когда семья была в сборе, сейчас все разлетелись, рыбачу только на рынке.

Фи
Фиона

прошлым летом на рыбалке не поймала ни единой рыбки, тогда как другие по полведра. поэтому не люблю, я обиделась

Александр Миронов

Обожаю...круглый год, последние годы зимой не выезжаю , в своё время, на мотоцикле зимой все зубы продул.........

Елена Мороз

корюшка подводного лова - это мечтаЮ а когда сразу штуки три цепляются УУУУУУУУУУУУУУУУУУ...........................

Алексей Иванович Белосюк

Оооооооооооооооооооооооооооооо..................................................................! На завтра сорвалось-штормовое.Эх!

Ангелина Сорокина

да, летнею, потому что природа и не так холодно), и зимняя рыбалка тоже, ну покрайней мере без комаров/)))))

Андрей Подгорбунский

У меня пока все в порядке, ну а потом, когда женщины перестанут интересовать, тогда можно и порыбачить.

Александр Трегубов

не особо честно говоря, больше спорт предпочитаю смотреть ну и отдых на природе тоже нравиться 👍

Макс Давыдов

Не рыбак но рассмотреть вариант как отдых с друзьями на выходных на природе вообще замечательно

Лендр Фреди

Да ну её.Зимой мёрзнуть,а летом комаров кормить....Можно ж просто выехать на природу повыпивать....