ДА
Денис Алексеевич

Интересно, если лет через пять, вместо моды на узкие короткие джинсы и ношение кроссовок без носков, придёт мода, например, носить подгузники вместо шорт, много ли таких "модных" появится? Вообще, вы одеваетесь по моде или как вам лично больше нравится?(к парням больше относится вопрос)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Одеваюсь так как мне идет и могу сама выдумать и одеться во что сама выдумала (я могу шить платья и шапки и даже один раз сшила себе 2 пары босоножек по типу Древней Греции и легионера Древнего Рима и всем понравилось. У меня есть одно фото в легионерках как раз у Черного Моря кажется у Евпатории или Феодосии не помню. Посмотрите, поменяю потом фото как раз в них. А вот это платье, что на фото тут, я сшила его точно такое же, как на одном из портретов времен Возрождения, у итальянки, Симонетты Веспуччи. Мне нравится эпоха Возрождения,, там как раз наш род был очень известен и например, Клариче Орсини вышла замуж за Лоренцо Медичи Великолепного, а ее внучка Екатерина Медичи стала королевой Франции, а правнучка королева Марго, известная по книгам Дюма.

Яна Шутова

Я не парень, но.. Короче я худая и не могу потолстеть, соответственно одеваюсь тепло. Так вот, одела я платье, кофту и пальто, в итоге из под пальто видно и кофту и платье, так как платье длинное, а пальто короткое. Зашла к девочкам в соседний отдел, а они на меня посмотрели и удивились, что я по моде одета... Оказалось, что был какой-то тренд в моде, что носить было модно, чтобы все что надето из верхнего белья было видно и выглядывало со всех сторон.... Вот так я стала модной)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну я не удивлён, что девушки ныне выглядят как бичихи или цыганки-попрошайки... Оказывается это мода такая...

ДА
Денис Алексеевич

Страшно, когда в моде у девушек - отсутствие вкуса

Яна Шутова

Да какая мода, лишь бы тепло было!

Ан
Андрей

Я одеваюсь по собственному вкусу, давно сформировавшемуся. Я много чего из моды не принимаю, хотя совсем уж выделяться и быть "белой вороной" тоже не люблю. Разумный компромисс. Конечно, я могу в жару надеть свои любимые ботинки типа гриндерсов, на протекторах: это, конечно, может вызвать некоторые вопросы (когда почти все в сланцах на босу ногу), но пальцем у виска всяко крутить не будут; но подгузники вместо шорт - явный перебор, на это никогда не решусь)

Пр
Про100Девушка

😂👍 очень актуально, хоть я конечно и не парень ... Особенно короткие штанишки именно в зимнее время года с короткими носочками ... А штанишки-леггенсы на тоненьких кривых ноженьках мальчиков ... А боротки эти ... Аля Мир сошел с ума... Сейчас конечное другие ценности у молодежи. Но мужик должен быть мужиком и выглядить соответственно... А мода на бороды у смазливых мальчиков? Это тоже самое что губы и сиськи селиконовые ...

Пр
Про100Девушка

Слово бородки пишится через д... Извиняюсь раз троечный русский

Елена Стоянова

Я нет) во-первых ношу с учётом того,что я работаю в офисе. У нас официального дресс-кода нет,но неофициально есть. Соответственно я не могу носить шорты) но и не хочу) только на пляж. А по поводу нынешней моды в целом, в метро видела парня,выски выбриты,волосики в хвостике, усы закручены вверх. Я подумала, что когда он будет показывать фотки своей молодости своим внукам,они будут ржать)

Женщина Любимая🐠🐒

))))) смешно. В этом году, кстати было модно костюмы а ля пижама, я когда первый раз на улице увидела модницу, думаю ничего себе, как так можно в домашней пижаме шелковой ходить по улице))) потом в модном приговоре смотрю оказывается это последний писк))) так что ничему не удивлюсь))))

ДА
Денис Алексеевич

Мда... телевизор создан для дегенератов

Анастасия С.

Думаю, будет много. Ходят же в мороз с драными коленками, пугая в метро людей синевой тела. А если вспомнить спиннеры? А как на счёт вейпа?.. Стадо... Правильно разрекламированная вещь или идея могут людей заставить не только носить подгузники, но и убивать себеподобных(

Mister Farid

Да уж какая мода? Одеваюсь, как удобно, ну, или в соответствии с собственными представлениями. (Как мужчина может носить узкие ждинсы (даже чисто анатомически) или пучок на голове? Еще бигуди накрутили бы). Ну, собственно, видимо я тоже уже не из поколения next))

Сергей Махиня

Я моду не признаю-- одеваюсь по своему вкусу и по своему индивидуальному фасону. В человеке должна быть индивидуальность и выражена она так же в одежде. Иными словами одеваюсь со вкусом

Татьяна Боровкова

Мне не нравится как вообще одевается нынче молодежь,иногда смотришь и диву даешся,особенно над парнями,кошмар какой-то!Я одеваюсь чтобы было удобно,комфортно и тепло,но со вкусом!

Alvard Mkrtchyan

И такие конечно будут ,которые не смотря на то ,что не подходит -ради моды одевают Бог знает ,что Но я лично одеваю стильно и то что не вызывает в окружение тошнату грубо говоря 😊

Анна

ну так одеваются так подростки,если вы заметили)) они еще не имеют своей стойкой позиции в жизни, так как не научены родителями.поэтому подвержены управлению..чистое рабство!

Андрей Красиков

все врут,))))) кто то одевается чтобы на него пальцем не показывали, а другие на оборот ,привлекают внимание. ..... есть еще кому больше нечего надеть,их меньше. вот и вся правда

Мечта О Крыльях...

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀 жестоко будет... и хочешь что-то купить, а заходишь в магазин там одни дыры висят так легче вобще не заходить)

Ve
Verold

если плевать годами в лицо, то и к этому привыкнут, доказав научно, что слюни коже полезны... стадом проще... один баран прыгнул, остальные повторяют....

Ав
Аватар

нет. таких точно не будет. я ношу , что хочу. мне плевать далеко на моду. пусть смотрят на меня и обсуждают как я одет. ну не хочу я носить узкие джинсы

Ал
Алёнка

за столько лет я заметила ,что мода это хорошо забытое старое,очень часто повторяется,одеваюсь удобно и комфортно чтоб было,в классическом стиле.

ДА
Денис Алексеевич

Ну знаете ли, когда мужчины одевались как женщины?))) Если только в театрах в эпоху Ренессанса, играя женские роли)

ДА
Денис Алексеевич

А девушки одеваются во что попало, как бичёвки или уличные попрошайки, ещё и не моются - это мода была когда-то?))) Да. в средневековье, но тогда это была вынужденная мера, а сейчас - мода))

Вера Bdfyjdf

Отдыхая на острове Майорка в местечке Магалуф, я видела несколько парней , прогуливающихся в памперсах....из одежды на них больше ничего не было...

Виктор Правдин

Одеваюсь не по моде. А у моды на зауженные вещи есть простое, экономическое обоснование - на пошив этих вещей уходит гораздо меньше материала.

Суйунбек Тынычбеков

Нашет подгузников не знаю может и будет в моде у таксистов или дальнобойщиков лично для меня я одеваюсь чтобы мне было комфортно и удобно .