Yasmina Kale

Вопрос больше девушкам. Мои подруги считаю что я слишком помешана на чистоте. Зимой я мою полы 1 раз в день,летом 2 раза. И каждый день вытираю пыль. Я считаю это нормальным,я просто очень люблю ходить по дому босиком. А они считают что полы нужно мыть раз в неделю. Может я реально уже помешанная на чистоте?

Ответы
Олег Лукин

Ошибаешься.Это вопрос к мужчинам.Если ты будешь драить полы и мыть посуду по часу,вылизывая каждую тарелку,ты - уборщица,а не женщина.Если ты будешь допускать срачь,ты еще больше не женщина. Не нужно делать акцента на чистоте,идеального ничего нет.Если есть чувства,...мне не в падло помыть посуду,если ты устала....

Любава

Ну если трактовать вашу фобию по Фрейду - это сексуальная неудовлетворенность.. а так))) быт создаем мы для своего комфорта...

Федор Черноусов

Снимаю 4-комнатную квартиру, каждый день нужно мыть. Если на ноги пылинки прилипают - уже стремно.

Yasmina Kale

Вот вот. Прямо ходить противно

На
Наталья

я бы согласилась с вашей подругой...такая чистота нужна, когда в доме младенец или больной...

Полет Над Парыжем

Все нормально, ты просто помешана))) а фак на фотке не к лицу )))))

Добрый Человек

У вас как раз все нормально💐🙂 С Праздником вас!

Алексей Терещенко

Не помешана,а нормальный чистоплотный человек!!!молодца

Сергей Каменев

Если столько свободного времени то, почему бы и нет)))

Хамзат Исаев

Ты Молодечик!!!Отличного настроения и улыбки...🍒

Влад

Реально ! У меня такая же...бесит уже !!!

Валерий Бабаков

все правильно так дальше и держать

Михаил Матвеев

лучше в храм сходи и очисти душу

Yasmina Kale

Благодарю за вашу заботу. Я мусульманка, и молюсь как пологается и каждый день. Мне нет нужны ходить показушно в храм

Виктор Замиралов

нет, не помешана, это нормально.

Владимир Горшков

У всякого человека,"свой бзик".

Встречный Ветер

ну немного перегиб конечно...

Николай ...

привет..ты сильно замужем?

Александр Емельяненко

дело твое,я бы не возражал

Руслан Смольников

Ты всё правильно делаешь

Никифор Хальт

Каждый прав по-своему.