Pooja

2 тур Перечислите виды гоночных Автомобилей ?

Ответы
Mustahim Aiteev

1. Автомобиль для шоссейно-кольцевых гонок с открытым кузовом (F1)
2. Автомобиль с закрытыми колесами (серия LMP)
3.Автомобиль с закрытыми колесами (серия LMP купе)
4. «кузовная» модель для кольцевых гонок
5. автомобиль категории GT-1
6. автомобиль категории GT-2
7. автомобиль категории GT-3
8. автомобиль для гонок на ускорение с места
9. автомобиль для авторалли

Вообще в 1965 г. ФИА ввела всеобъемлющую классификацию авто­мобилей, используемых в скоростных соревнованиях, которая сохра­нилась до настоящего времени без особых изменений. По ней предусматривает разделение автомобилей на следующие группы:
группа 1— легковые автомобили серийного производства (минимальный выпуск 5000 тт. в год); группа 2 — легковые автомобили (минимальный выпуск 1000 шт. в год);
группа 3 — серийные автомобили большого туризма (минимальный выпуск 1000 шт. и год);
группа 4 — автомобили большого туризма (мини­мальный выпуск 400 шт. за два года);
группа 5 — специальные легковые автомобили, производные от автомобилей групп 1—4;
группа 6— двухместные гоночные автомобили; группа 7 — го­ночные автомобили международных формул;
группа 8 — гоночные автомобили «свободной формулы».

Сахара Кусочек

Автомобиль для шоссейно-кольцевых гонок с открытым кузовом (F1), Автомобиль с закрытыми колесами (серия LMP), Автомобиль с закрытыми колесами (серия LMP купе), «кузовная» модель для кольцевых гонок, автомобиль категории GT-1, автомобиль категории GT-2, автомобиль категории GT-3, автомобиль для гонок на ускорение с места, автомобиль для автораллиавтомобиль для авторалли)

Александр

F1,Автомобиль с закрытыми колесами (серия LMP);Автомобиль с закрытыми колесами (серия LMP купе);«кузовная» модель для кольцевых гонок;автомобиль категории GT-1;автомобиль категории GT-2;автомобиль категории GT-3;автомобиль для гонок на ускорение с места;автомобиль для авторалли.

Александр

в википедии прочёл)

Pooja

википедия всё врет

Александр

нет.не врёт)

Pooja

я так не думаю

Александр

не буду спорить) у каждого свои источники средств информации)

Георгий Шевченко

Существуют четыре основных типа гоночных автомобилей: с открытыми колесами, серийные, спортивного типа и драгстеры (для гонок на скорость по коротким прямым трассам). (Слово «драгстер» («тягач»)

Pooja

ЕЩЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ У ВАС 1 ВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Георгий Шевченко

тогда вас наверное интересовала такая информация( формула-1(3 литра, менее 500 кг), формула-2 (до 1,6 литра, менее 450 кг), формула-3 (до 1 литра, менее 400 кг)

Pooja

драгстер это вид

Георгий Шевченко

вон оно что,я не фанат гонок но скорость люблю

Денис Taktik

Ну так этот как его , Комбаен Россельмаш, Машинка для гольфа Кедди, и ....эКскаватор вроде тоже не плохо летает )))

Азамат Нуртазин

Ооо) Бентли, порше, бугатти, феррари, Тесла, мустанг, скайлайн, супра... много их)

Фёдор Вельмезев

драговые ,раллийные ,ф1,ф2,ф3, туринговые, дрифтовые, офф-роад,монстры,и тд и тп

Валерий Шуберт

Пагани-зонда,Макларен,Ламборджини,Астон-Мартин,Бугати-Верон,Мерседес....

Саша Мельников

Есть два варианта! Это серийные или боллиды которые сделаны для треков

Pooja

повтор

Игорь Таршис

Лада-приора, лада-спутник, лада-самарая. калина, ГАЗ 31029, УАЗ 469.

Pooja

нет Игорёк не верно

Игорь Таршис

еще как верно, не верите, спросите у ВВП, он на калине пол-России проехал

Pooja

к видам они не относятся

Alekseev Aleksei

Гоночные автомобили ...ни че не пропустил))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexsey

тур? хм... а так - конь педальный! 😉 бибика на аклиматорах;)

Айбек Ермухашев

Их много но так отвечу там нет россиских машин маруся

Андрей

Ламбарджини. Порш. Ферари. Лотос. Форд. Додж. Акура....

Денис Богданов

Тачка, Крутая тачка, и Смотри вон офигенская тачила

Олега Агело

PORSCHE 911,FERRARI FXX, FORD GT40,CHEVROLET CORVETTE, BMW M3,НОРМАЛЬНА АНЮТА

Олега Агело

НЕТ,ЧЁ НИ ТАК

Pooja

я вам подсказала верные ответы а вы снова неверные даетё

Олега Агело

НУ КАКИЕ ТОГДА,ТЫ ТАК ПРЁШЬСЯ ПО ТАЧКАМ,К ЧЕМУ ЭТИ ЗАГАДКИ

Pooja

карт индикар, наскар ,баги

Олега Агело

НЕ МЕНЯ ТАКИЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ БЕСПОНТОВЫЕ МАШИНКИ

Max Davlatov

феррари..ломборджини...мустанг..бугтти..порше..и.тд.

Денис Григорьев

мак ларен феррари ниссан порше бугатти масератти

Лёха !

ДА ИХ СТОЛЬКО В МИРЕ КЛАВИАТУРА СОТРЁТСЯ ПИСАТЬ

Константин Казаков

Ламборджини ферарри порше додж вайпер пока все