Ирина Николаенко

В этой стране построили самый высокий мост в мире. Его высота 565 метров. Построили за три года. Что это за страна?

Ответы
Ал
Алекс

Есть не большой городок , где люди все братья и сёстры , где это ?

Ирина Николаенко

Я не знаю. Погуглить надо.

Игорь

🖼 Китай.

Марина

Китай наверное

Марина

☺️

Марина

Ну да

Ирина Николаенко

Раньше гремело информация о достижениях Советского Союза. А сейчас гремит о достижениях Китая. Атомную станцию открыли. Обеспечить энергией может небольшое государство. Молодцы. Обогнали Штаты по выпуску авто в прошлом году. Супер.

Марина

Ну да

Андрей Лапин

золотые ворота

Андрей Лапин

не знаю милая

Алекс Венцель

В Китае...

Пёс Да Лис

Китай?

Валерий Ратников 🇨🇳

Китай.