Геннадий Тимченко

Есть женщины- домашние хозяйки, а дикие откуда берутся?

Ответы
Людмила Седень

ооооо, Геннадий, очень советую на эту тему книгу "Бегущая с волками" - лучше , чем в ней я нигде не читала про ДИКУЮ ЖЕНЩИНУ! спасибо, что напомнили-обязательно перед сном полистаю в 125 раз - и получу истинное наслаждение!

Геннадий Тимченко

К сожалению я читал только "Бегущая по волнам"! 🙂

Ирина Яралова

Все женщины лунны, Их души туманны, Движения струнны, Лишает покоя - Горящее око, И сердце слепое, И нежность жестока, Раз в месяц - безумны, Дома покидают... , Взлетая бесшумно...вдали пропадают... 😉

Геннадий Тимченко

Так это про каких, про диких?

София Сутормина

а дикими их делают мужчины ,которые постоянно на них рычат,а женщине приходится отвечать тем же .Вот только тогда мужчина замечает что его жена стала дикая

Геннадий Тимченко

Значит, и мужчины бывают дикими? 🙂

София Сутормина

Да, в зависимости от хорактера и возможностей

Наталья Бушмарина

Я не знаю, я отношусь к первым. Может к себе на зло. Поняла стервой жить легче, но стерва во мне никак не зарождается

Геннадий Тимченко

Мужчина/муж должен оценить 🌹

Наталья Бушмарина

К сожаленью. Было два брака. и Ни один из мужчин не оценил. Так ,что сделала вывод, но в реальную жизнь не воплотила в силу своего характера. Наверное стервами рождаются

Геннадий Тимченко

Стервами не рождаются, становятся! 🙂

Жузим Бупеева

если вам встретилась, дикая хозяйка, значит вам нужно найти с ней общий язык, и она покажется вам совсем не дикой

Геннадий Тимченко

Да, они бывают настолько "дикие", что разговаривают с трудом! 🙂

Жузим Бупеева

вы попробуйте не говорить, а действовать, дарить подарки, оказывать знаки внимания, ухаживать, ведь есть причины, которые довели до "дикости"

Геннадий Тимченко

Да, "не довели до дикости", а на старте БЫЛИ дикими! Дрессируй, не дрессируй, а ничего не получится! 🙂

Светлана Журавлева

нет таких ... все дикие ! но некоторых приручили любовью и достатком ...каждый случай нужно разбирать отдельно !

Светлана Журавлева

терпенье и труд конечно все перетрут ... 😄

Светлана Журавлева

все бывает ! а что ? страшно ?

Геннадий Тимченко

🌹 Что значит "шире", это как?

Светлана Журавлева

как дополнительное средство стимуляции....

Светлана Журавлева

ВОТ !А потом еще интересуетесь почему женщины дичают ! К каким , каким ! АКТИВНЫМ !

Владимир Пеньков

Пришел с охоты, весь ободранный, но с уткой. -Дикая? - спросила жена. - Утка домашняя, а хозяйка оказалась дикая!

Сандра Горина

а это бывшие домашние хозяйки, просто уже разведенные... Либо будущие...замуж выйдут притихнут.

Геннадий Тимченко

Домохозяйки могут быть только из разведенных? 🙂

Сандра Горина

я имею ввиду дикие это бывшие домохозяйки, просто развелись и одичали)

Марго

сначала были свободные женщины.... а вот откуда берутся женщины-домохозяйки?

Геннадий Тимченко

Не надо про матриархат! Давно нет, и НЕ БУДЕТ! 🙂

Марго

я не про матриархат, а про гораздо более ранние времена

Геннадий Тимченко

Ну, ЭТО совсем давно! Во времена племён что ли?

Марго

во времена интуитивной жизни

Марго

когда люди не столько думали сколько чувствовали и понимали жизнь интуитивно, как животные

Геннадий Тимченко

Ну, это СОВСЕМ давно. До "Homo sapiens"! 🙂

Алеся Драйцель

дикие......откуда.......а когда не ценят домашнее тепло оттуда и берутся дикие....

Нина Смирнова

А диких нет! Есть только любимые женщины! А любимые плохими не бывают! 😄

Нина Смирнова

Их нет! Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь! Врагов порадуешь!Себе не поможешь!

Геннадий Тимченко

С праздником 8 Марта! 🌹 🌹

Анна Шуховцева

Перед тем как стать домашними, все женщины изначально дикие))))

Юрий Скринник

Нет дикимимикак и домашними бываю мужчины - так их разделили.

Валерий

..диких не встречал))..вот слегка возбужденных..этих пароход))..

Анжела Дубинская

А ты не принеси зарплату этак месяца 2 или 3, и тогда узнаешь.

Геннадий Тимченко

А кошку за хвост подергать?

Геннадий Тимченко

Нет, знающие рассказывали...

Анжела Дубинская

С этого места поподробнее.

Zinaida

да уж лучше быть дикой, чем пожизненной домашней хозяйкой

Zinaida

дикая ,т.е строптивая , что в этом дурного?

Владимир Горшков

Если не хочет и не может,вести домашнее хозяйство---дикая.

Зоомагазин Сами С Усами

После разочарований в семейной жизни -становишься дикой

Александр Гиляревский

самопроизвольно, от обид, и не востребованности

Марина Зражевская

которые хозяйки, но пока не приручил никто...