Go
Gotty

мне так нравятся анонимы... а сайт играет злую шутку. анонимов- больше нет!!

Ответы
De
Delusion

у создателей с словом аноним-не айс ассоциации)))

Фе
Федор

ага(недоработали этот момент

Don't Miss....))))

почему нет??сегодня видела несколько раз(((

Go
Gotty

ага- видела я его анонимов тоже. после вопроса анонимного- больше вы не аноним))

Go
Gotty

это не работа. это издевательство

Луна Луна

а мне кажется ..все нормально..чего анонимничать .....?

Фе
Федор

мне вообще она перестала нравится

Go
Gotty

с каких пор?? уж не с тех ли, что друзей стал в черный зоаносить?

Фе
Федор

мне вообще она перестала нравится

Elena Lena

Куда же все подевались?)))

Go
Gotty

да после второй фразы они уже не анонимы((( вот мантраш!

Go
Gotty

да. сама сегодня попалась))) уже месяц пишу анонимом. а сегодня меня разоблачили((( ужас какой

Та
Таниука

Акаша....помянем?....

Go
Gotty

да(( привет(( чуть не плачу(( меня сегодня раскрыли

Та
Таниука

ты не знала..что теперь аноним только пока вопрос задаёт анонимен?..при комментировании-имя открывается...так было раньше..летом..

Та
Таниука

исправят может..Я написала в администрацию..и не я одна, думаю...

Та
Таниука

тока -где результат?)))

Та
Таниука

вот именно!!!!!!!