Нинуля

Мы с кроватью уже на той стадии отношений, что можно в принципе расписаться. Но как сказать об этом моему телефону?😂

Ответы
Василий Сычёв

ох .. Весьма пикантная ситуация .. Кровать то женского рода ... Да так и скажите . Прямым текстом . Без прикрас ..." Дорогой , Я тебе давно хотела сказать ... Помнишь я говорила , что меня всегда привлекала женская красота в большей степени чем мужская ... Так вот ... Это произошло..... Я тебе изменила ... Ты спрашиваешь " Кто она ?" Да какая разница .. Не имеет значения... Главное что меня всегда тянет к ней .. Мне с ней ....нет вернее на ней спокойней , приятнее . Я буквально тону в её объятиях .. А ты ? Ты мой друг , мой помощник . И я хочу что бы ты им и оставался ..." Вот примерно так ...

Василий Сычёв

Спасибо .. Я хотел просто подарить вам немного положительных эмоций ..

Нинуля

Это вам спасибо)))подняли настроение на целый день))

Алекс Венцель

Ага, это как в том анекдоте про Армянское радио: Можно-ли спать девушке с открытой форточкой? Можно, если больше не с кем...)))))))

Александр Боровков

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, громко портишь воздух... А ведь кто-то, мнит тебя своей мечтой...

Константин Стемковский

Время льётся даже в тесные
этажи души подвальные:
сны мне стали сниться пресные
и уныло односпальные....))

Перец Копченый

А зачем телефону?Еще заревнует.И расписываться зачем..Можно жить с кроватью просто в гражданском браке.

Просто Человек

А всё просто. Объединить. В кровати с мобильным. Я часто так делаю. На пузо планшет. Красота!!!😉

Виктория ....

Всеобщий субботник - это день, когда те, кто никогда не мусорит, убирает за всеми остальными.

Виталик Соколов

Ну телефон и кровать не сделают и не скажут тебе приятных слов от которых вам будет приятно.

Петька С Приветом

а ты написать попробуй ему ну если слова подобрать не можешь или в песню души переложи все

Виталий Гаевой

Разговор с телефоном-паранойя,отношения с кроватью-слов нет.А если попробовать наоборот?

Павел

По кровати не позвонить, на телефоне не уснуть... и свекровей нет... можно гарем заводить))

Александр Стрюков

статус любовник -рассмотрите .если поломается вы ж все равно купите другой ? Я не прав ?

Котик - Наркотик )))

ТЫ С ГОЛОВОЙ ВООБЩЕ ДРУЖИШЬ ?! -ЧТО ЗНАЧИТ ДРУЖИШЬ , МЫ УЖЕ ДВА РАЗА ЦАЛОВАЛИСЬ 😃

Павел

Кровать видимо каким то образом заполучила вашу фотографию и сделала приворот))

Юрий Рудаков

Я , кровать и телефон - проводим ночи вместе давно )) телефон не ревнует

Сергей Жеменюк

Поцелуй унитаз на прощание, и ложись спать в стиральную машину

З А

Ничего не говорите кровати.продолжайте отношение с телефоном

Ssir Ob

а он от тебя ни на шаг весь день , а ночью сам от тебя отдыхает

Роман Ести

ну с кроватью расписаться, а телефон в любовники записать))