Та
Танюшка

Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают, и лезут с наглостью в карман!

Ответы · страница 2
Ольга Костюк

птицы часто гибнут в непогоду,мечтать не вредно, нужны еще действия

Святослав Черный

Бог если даст,он и в окно подаст!

Валентина Реутова

Ни в деньгах счастье,хотя без них не прживешь,богатые тоже плачут!

Игорь Ерошенко

ну ико мне тоже пусть лезут,я думаю потерплю такую интервенцию..

Надежда Васильева

Ага,чтобы они падали на меня и никак не могла от них отбиться! )))

Рафа

понимаете))....я не только люблю деньги,но ревную их к другим)))))

Barb280394 Кубарев

пусть принесут они тебе "удачу", корыто старое и хижину гнилую

Татьяна Саитгалина

Деньги - существа скромные, а скромность - большая редкость...

Людмила Рыбачук

во все швы пусть просочаться ...В Приват банк на счет ложатся

Эльмира Аширова

Чтоб никакой дефолт не утащил бы за ворот

Ми
Михаил

Косяк твой пракурлыкал мимо, лишь подморгнул тебе игриво....

Шамиль Аубакиров

счастье деньгами не построишь , но и прожить без них нельзя

Надя Тимофеева

а мне хочется чтобы они были домашними и размножались

Лариса Цыганская

хорошее желание, но пролетает стая где то как правило

Сергей Анатольевич

А как поговорка: не имей 100 рублей, а имей 100 друзей? ))))

Незнакомка Незнакомая

пусть!!..только и ко мне тоже..пусть ввалятся..аминь!!)

Жандос Бобрбек

а еще пусть лезут агрессивно дерзко и настойчиво 😎

Юрий Мамаев

Не позволю лезть в карман,ведь у меня есть чемодан

Sv
Svetik

если тебе надо много , пусть летят

Гаянэ Оганесян

Пусть! Только просто от слов этого не произойдет

Максим Кирсанов

Это не вопрос.Это пожелание себе-любимому.Аминь.

Галина

Это очередное заклинание деньгам или что то еще

Наталия К

только глаза бы не закрыли на все остальное...))))