Андрей Карагусов

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ СТАЛИ ПОХОДИТЬ НА ЖЕНЩИН (УКРАШЕНИЯ) 😴 👗

Ответы
Валентина Семенова

Очень правильный анекдот. Когда отец увидел у сына в ухе серьгу, он сказал "сынок серьгу в ухе носили или пираты или п-сы, сейчас подойду к окну и не дай бог в порту твой корабль не стоит" Мужчины с длинными волосами, с хвостиками и серьгой в ухе мне видятся геями.

Андрей Карагусов

ОНИ И ЕСТЬ ГЕИ...НЕ ПРИСТАЛО НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ КОВЫРЯТЬСЯ В "ДЕРЬМЕ" 😡

Светлана Морозова

Это да. Слышу в общественном транспорте, в магазинах о чём говорят мужчины - смех! о диете! как похудеть . . . о том кто что приготовил из них, о том что купил пароварку, сковороду . . . бабские разговоры. Деградация.

Андрей Карагусов

И ЭТО ВЕРНО!

Виктория Пино

Мужчины стали похожими на женщин сначала в области отношений, а уж украшения, маникюр... это все вторично

Андрей Карагусов

ВТОРИЧНО НЕ ВТОРИЧНО ДА ЕЩЁ И МАНИКЮР....НО, 😭 МУЖЧИНА ОБЯЗАН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ!

Виктория Пино

Андрей, вы знаете, в этом мире никто никому ничем не обязан

Андрей Карагусов

ПОТОМУ ВИКОЧКА БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ МЫ СТАНОВИМСЯ ОДИНОКИМИ ПО ЖИЗНИ

Лана ******

Да они и не в плане украшений стали походить на нас... Поведением иной раз напоминают...

Андрей Карагусов

..ПАВЛИНА? 😜

Лана ******

Женщину

Андрей Карагусов

ИМЕЮ ВВИДУ ВВИДУ ПАВЛИНА КОТОРЫЙ РАСПУШИТ ПЕРЕД САМОЧКОЙ СВОЙ ХВОСТ 😀

Лана ******

Да в том то и дело, что истерят, губки дуют, как женщины...

Светлана Герштейн

На этот вопрос должен ответить мужчина, это не ко мне.

Андрей Карагусов

СВЕТЛАНА....ЗАТО ТЫ ИХ ВИДИШЬ И ОЦЕНИВАЕШЬ

Светлана Герштейн

Но я смотрю так.Это мужчина, а это нет.

Андрей Карагусов

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ОЦЕНКА

Светлана Герштейн

Договорились.

Татьяна Курденкова

потому что они - слабый пол просто поменялись местами

Андрей Карагусов

ЭТО ВЕРНО...БОЛЬШЕ СТАЛО ГЕЕВ, ФУ МЕРЗОСТЬ 😡 !

Наташа Сурмач

потому, что женщины стали на много сильнее мужчин

Андрей Карагусов

ЧТО ВЕРНО...ТО ВЕРНО!

Любовь Куцева

потому что получают женское воспитание

Андрей Карагусов

ВОТ ЭТО УЖЕ БЛИЖЕ К ИСТИНЕ...СПАСИБО ЗА НАСТОЯЩИЙ ОТВЕТ

Татьяна Кокорина

распущенность и смена ориентиров

Андрей Карагусов

ПРОСТО "МУЖЧИНА" ВЫРОС ПРИ ВОСПИТАНИИ ЖЕНЩИНЫ

Андрей Карагусов

ПРОСТО "МУЖЧИНА" ВЫРОС ПРИ ВОСПИТАНИИ ЖЕНЩИНЫ

Енот

Я не знаю...... тоже не люблю это

Андрей Карагусов

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЕЩЁ МОЛОДА И КРАСИВА...ПОЛАГАЮ, ТЫ БУДЕШЬ ТАКОЙ ЖЕ ОБАЯТЕЛЬНОЙ И В ВОЗРАСТЕ, СЛЕДИ ЗА СОБОЙ!

Енот

Спасибо). обещаю)

Андрей Карагусов

БЛАГОДАРЮ АЛЁНОЧКА! 💘 ...ТЫ МЕНЯ СРАЗИЛА...УДАЧИ ТЕБЕ!

Енот

и вам удачи, добрейший)

Андрей Карагусов

kiss: ты просто ЛАПОЧКА!

Ветеринар Венеролог

ужас одни либерасты кругом)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))))))) бабье

Мишка Могилевский

Готовы многие свою подставить жопу На радость целомудренной Европе...)))

Ветеринар Венеролог

Вчера смотрела фильм про либерастов по кабельному...фу ну как смотрела только начало..потом чуть не вырвало....сидят на обочине дорого насысывают друг друга...у нас бы заплевали уже таких....а там все нормуль....

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какая гадость (((((

Жанар Утепова

спрашивай о себе

Андрей Карагусов

Я, ИЗ ТЕХ,ЧТО НЕ ПЕРЕНОШУ КОЛЬЦА ЦЕПОЧКИ, ТАТУ И ПРОЧУЮ ДРЕБЕДЕНЬ