Людмила Сергеевна

В каких случаях Купидону хочется крылья оборвать?

Ответы
Владимир Валерьевич

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! Зарегистрируйся в компании Oriflame в течении четырех дней, сделай заказ на 100бб и прими участие в двух акциях!!! Первая: розыгрышь 1000 рублей. Вторая: выполни условия на получение планшета Lenovo за 999 руб., на получение ноутбука Lenovo за 2999 руб., или на получениеiPhone 6 за 4999 руб. Время ограничено. Интересует пишите!?

Raynor

Когда он стрелы жадничает. Поражает одного из людей, но не поражает второго. Ведь тогда возрастает вероятность, что чувства одного к другому будут не разделены, не взаимны.

Cлава Хренов

эээ...купидон вроде тот кто стрелу в тебя пускает и ты влюбляешся?? если я прав, то крылья оборвать хочется если он твою любимую (любимого) очередью из калашникова прошил

Некто Ниоткуда

Стрела Амура пролетела мимо.
Хоть глаз не выбил (что уже терпимо).
А мог и ранить, продырявив печень!
Вон он порхает! Только кинуть нечем...

Людмила Сергеевна

Прекрасный стих...черт побери...

Илья Сведюк

Когда "принц" превращается в малоподвижную тушу с пивнвм брюхом,от которого за версту несет перегаром с табаком и ароматом гнилых зубов.

Капля Радуги

Було у меня желание ни раз не только крылья оборвать,но и лук со стрелами запихать поглубже когда жила с бывшим

Людмила Сергеевна

Наш чел....

Капля Радуги

И всм доброй ночи

Александр Новосёлов

Да эти случаи грустные, но в этот момент я б его с танка, или с противо воздушной системы жахнул бы.

Людмила Сергеевна

Жестоко...

Александр Новосёлов

Но эффективно, чтоб меньше ошибался.

Людмила Сергеевна

Принимается...

Александр Новосёлов

Вот и о томже

Андрей

Я б отнял лук у купидона и хорошенько навалял,чтоб кучерявая скотина по пьянке больше не стрелял

Людмила Сергеевна

Ваше творение?

Андрей

Увы...плагиат.

Людмила Сергеевна

Но к месту...

Андрей

😜

Прг Аен

Когда попадает не в сердце, а в задницу. Кто его вообще стрелять учил? Зачем дали ребенку оружие?

Людмила Сергеевна

Что-то новенькое !!!!!!!!!!!! а я и не задумывалась никогда над этим... 😀 спасибочки...

Прг Аен

Да пожалуйста

Trizzzi@Андрей

Иногда ему не только хочется крылья оборвать .. А ещё и по морде дать)) Пусть целится лучше

Людмила Сергеевна

Наш человек....

Trizzzi@Андрей

Иногда ему не только хочется крылья оборвать .. А ещё и по морде дать)) Пусть целится лучше

Девил Харт

Когда этот гад набухается и начинает осколочными гранатами кидаться во все стороны)))))

Олег Горохов

в случаях когда сам дров наломал, но срочно нужен крайний- мальчик для битья

Марина Шерматова

когда любовь сука ну или когда возникает ощущение что он просто издевается

Леонид Зобков

Ну наверно когда он попал только в тебя а не в ту в которую ты влюблен)

Яков Манашев

тогда когда того каво любил тебе изменил и кажется жизнь кончилась

Людмила Сергеевна

Печальный случай...согласна...

Pavel Menaylov

Когда эта скотина раз попав, остальное время только промахивается.

Andrey Bond

В тех, когда он своими крыльями разгоняет по городу тополиный пух)

Andrey Bond

Я наоборот рад за ваше мировоззрение) И да, я хотел бы быть злым.

Andrey Bond

Почему что?) Рад я потому что я добр к Вам) А злым хотел бы стать потому, что добрым быть скучно.

Людмила Сергеевна

Я всегда считала наоборот...быть злым - это быть больным...учащается пульс, повышается давление...идти по жизни больным - явление довольно печальное...мне кажется, у вас ошибочное желание...быть добрым красиво и беспроблемно...а, главное, весело..подумайте еще раз...

Andrey Bond

Как там говорят? Сколько людей столько ...

Юрий Жердев

в таком возросте ты уже об этом думаеш.,всех люби и радуйся жизни

Vbif Skudarnov

Хмп купидон? Это всё сердце не надо придумывать всяких ангелов