Валерий Остапенко

Если для профи важен результат труда, продукт, то спрашивается, кто строит дороги и дома? Авто и снегоуборочную технику? У нас в стране?

Ответы
Ольга Рейф

у нас на ДВ дома строят китайцы, дороги - представители среднеазиатских республик. результат труда - быстро и некачественно, зато дешево. Авто и технику мы везем б/у из Японии. Вот и результат труда Российского Автопрома

Зинаида Клейменова

Кто строит, своего рода тоже профи. Ведь того же проектировщика к станку не поставишь. Он не знает, с какой стороны к нему подойти.

Olga Rigikova

Вы много профи встречали? и еще если в общей массе устраивают и такие зачем менять, поворчат да все равно примут

Олег Ильичев

сколько себя помню дороги делали армяне ,вот дорог у нас нет ,я их гадов их махинациями наблюдал

Алёнка Кущ

важен результат труда?да,но не в нашей стране,нашему правительству важны денежки

Oleksandra Zadorozhna

Дилетанти. Люди з дипломами юристів працюють на будовах різного типу

Елена Кочнева

У нас всем рулит власть, чем больше откат тем хуже дороги, дома и авто

Вадим Мальцев

Всё пущено на самотёк, никто не за что не отвечает, всем все по ..... ,

Иван Михайлов

есть в России инженера толковые, вернее сказать еще остались)

Нина Тиганова

слепые китайцы под немецкую музыку, да к тоже.. в потемках..

Прекрасная Дебора

В какой стране?Боюсь,что мы с Вами живём в разных странах.

Марина Ефимова

строят криворукие товарищи из стран ближнего зарубежья

Shakira Loca

они и строят, только чужими руками. вот и результат)))))

Юлия Амелько

Я уже отвечала на этот вопрос, не буду повторяться)))

Сергей Корецкий

А что у нас строится? Мы все покупаем и продаем.

Нина Виноградова

гасторбайторы большей частью и пофигисты 👿

А*
Айша ***

А где вы видели у нас профи, занятые работой)))

Лена

видимо те кто по этим дорогам не ездит!!!

Галина Кузнецова

скорее дилетанты, судя по результатам 😄

Вадим Косарев

ты и сам наверное догадываешься !!!