Андрей Григорьев

Белый и пушистый... Такой добрый образ... Белого медведя?

Ответы
Ева Им

Смотря в какой ситуации. Если загадка -то белый медведь. А если есть тема, то возможно описание человека -"практически без комплексов"

Андрей Григорьев

Во тут попадешь иногда в ситуацию. Я всерьёз-то здесь редко чего спрашиваю, не ждите развернутого обсуждения)

Ева Им

Каждый понимает как ему хочется, в силу своего воспитания)))

Андрей Григорьев

Надеюсь, не упал ниже плинтуса в Ваших глазах)

Ева Им

Нет конечно!))) Всего доброго вам!)))

Вячеслав Коршунов

Страшный зверь! В Сабетте, когда был в командировке, он женщину -повара растерзал. Умка больше не мой герой

᠌ ᠌

Медведь животное серьезно, на игрушку не тянет. Коварный охотник, всеядный и очень непредсказуемый.

᠌ ᠌

Конкретика потребна в каждодневности. И точность.))

В Лад

угу, "Мадонна в гроте" для конкретных, лишь - занавеской на окно

᠌ ᠌

Я хотела на холсте напечатать и на стену в спальне перед кроватью.. Чтобы просыпаясь смотреть... Чудо, как хороша...

В Лад

... молчи, грусть...

᠌ ᠌

Молчу.. Радость.)))

Ирина Беляева

когда сталкиваюсь с сочетанием слов "белый и пушистый", то представляю котенка, но никак не медведя

Rada Klimova

А с чего ты взял, что медведь добрый?)) и они кстати не белые))) это оптический обман))

Rada Klimova

Ой..., прошу прощения) забыла про ваш спектр зрения)

Rada Klimova

🤪🍷

Rada Klimova

👍🍷

Oleg Ы

Где-то на белом свете
там, где всегда мороз
трутся спиной медведи,
А зимою - лось!

Надежда Борисова

Это вы все ребятки белые и пушистые Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонид Музафаров

Вообще то это хищник, сам имел дело с ними когда на севере работал.

Светлана Овсянникова

Это больше относится к облаку...оно белое и пушистое...как перина

Алексей Лушин

Белый и пушистый, но злой и опасный. Нет на земле сильней зверя.

Андрей Григорьев

Слон посильней, но опаснее точно нет

Алексей Лушин

Стравить бы их. Но это фантастика!

Ал
Александр

Да.. Хотя на самом деле белый медведь-это лютый пиздец.

Андрей Григорьев

Да уж. До тонны живого веса, с клыками, когтями и вечно голодный)

Ludmila Drile

это просто фраза.каждый воспринимает ее на свой лад.

Алекс Венцель

Ага, только мы для него еда: Сожрёт и не поморщится...

Та
Татьяна

не хотела бы я встретиться с этим добрым и пушистым

Валера Прокудин

Точно.

Денис

Нет.Это скорее из анекдота про Бегемота и Лягушку.

Тихая Мелодия

Да... Хорошо посмотреть с безопасного расстояния)))

Microsonya Www

Я тоже белая и пушистая только мехом вовнутрь))))

Светлана Савельева

И сколько бы рискнуло проверить ту пушистость?)

Та Еще

Ну почему же, белой и пушистой бывает плесень..

Любовь

Это значит, ни то ни сё, где ж тут медведь???