Always One Alone

2. Пользуетесь ли вы чужими советами?

Ответы
Я? Кто?!

Пользуюсь. Если написано "Не влезай. Убьет.", то не влезаю. Сказали:"Дай дурню дорогу". Уступаю путь

Пилбил Денях Нидовал

Ага. "Мойте руки перед едой", "Придёшь, скажи–Здрасьте!", "Пейте пиво пенное–будет харя здоровенная!" Много советов полезных и разных...

Я? Кто?!

😆и жизненных. Вот и как ими не воспользоваться? Никак.

]~
]~[∆¢Tя

Если только действительно дельными, а не от тех, у кого и в своей жизни полный бардак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Только от тех, чьё мнение считаю авторитетным. Но таких очень мало

Валентина Мезрина

Выслушиваю, а вот использовать или нет решу сама в каждом случае

..

Да. Но я принимаю советы только от людей, которых уважаю.

Милош Йованович

нет..Но иногда прислушиваюсь.

Раиса Бобкова

Выслушаю и сделаю по -своему

Ви
Виктор

только специалистов

Григорий Шапиро

А как же!👍

Александр Захаров

Бывает.

Ваша Маша

редко

Таяна

Нет.

Шепот

Нет

Always One Alone

я тоже нет, часто я их раздаю

Александр Грызлов

Нет

Ол
Ольга

Нет