Наталья Морозова

Как можно избавиться от черной плесени на стене и потолке в квартире? Или как сделать ремонт чтоб от нее избавится?

Ответы
Алекс Венцель

Плесень выжигается газовой горелкой или химикатами, а причины плесени всегда две: Отсутствие достаточной вентиляции и повышенная влажность.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас в продаже много антигрибковых грунтовок и прочих средств, а для начала нужно устранять саму причину возникновения плесени

Голос Из Чс

Ну судя по всему стены сыреют, и надо для начала утеплять наружнею стену, потом сушить внутреннюю и делать ремонт

Алексей Неважно

Для этого есть специальные крунтовки и септики

ДА
Дарья Андреевна

Вроде пропитки есть специальные..

Годяй

раньше карбидом закрашивали

Александр Прякин

Обшить потолки и стены, и всё