Паночка)

Господи дай Мне: Мудрости, чтобы понять Мужчину; Любви, чтобы прощать его; Терпения к частым переменам его Настроения; Силы, заметьте, не прошу, а то Прибью его нахрен....)))

Ответы
Багет Ламинатов

Господь- с заглавной буквы. мудрость- Прит.1:7 Начало
мудрости - страх Господень; глупцы только презирают
мудрость и наставление. а остальное все относиться к любви-4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4-8)

Андрей Урусов

Хочу весну! Хо-чу вес-ну!
А, может, даже лучше лето!
Хочу прогнать зимы хандру,
Пусть снова будет море света!
Хочу черемуховый снег,
Хочу сиреневые лужи
И пусть душистой липы цвет
Ночами головы нам кружит.
Среди сугробов жду весну -
Хочу в ее лучах согреться.
Пусть в осени осталось сердце...
Я каждой клеткой жду весну!!!..)))

Евгений Лебедкин

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает" 1 Кор 13

Сергей Григоров

Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знают их вовсе... А мужчина, которого может прибить блондинка, это не мужчина, а ...Зверев какой то!!! )))

Ruslan Rezchikov

Весна - дай Бог тебе Здоровья!!! Сижу пол-дня в подавленном настроении и тут ты на рисовалась :))))))))) Грусть, как рукой сняло :))))))))))) Обнимашки...

Лидия Терёхина

Кабы ещё их заботили такие качества - мудрость, любовь, прощение... А то ведь сплошные желания и настроения.

Вадим Малыхин

Есть такие женщины, которые гордо говорят: "Я одна такая! ". Смотришь на такую, и думаешь: "И слава богу! ".

Polina Nik

просто,не пройди мимо любящего и полюби его!!!
Дааааааа,силы точно не стоит просить)))))))))))))))))))))))))0

Xviha Qobalia

:Dzahem vi tak agarhen? krasatoi vi aheravatelnaia no xaragzer nivza uvidet s krasatoi a vi poabshates narmalnimi mujikami abizatelno palubite i paimut vas 😄

Лариса Хомич

И зачем это вам? Слишком много приложений и никакой инструкции к использованию...

Паночка)

Инструкцию напишу сама!!!!

Лариса Хомич

Тогда тихо ша, а то отберут вместе с инструкцией!

Игорь

то же применимо к женщинам,но сил хватает и почему то всех не перебили а прощаем

Борис Кучеренко

если будешь к Нему обращаться с малинькой буквы то потеряешь и то что имеешь

El Lobo

Ну, это не по адресу. Я не господь 😄 Это вам к нему в приёмную надо... по записи

Kvazimodo **

ежели сменить мужчину на женщину,то ничего по смыслу не измениться.

Таня Бачуркина

Да уж в резерве много всего нужно держать что бы мужиков строить

Татьяна Плискова

Судя по всему -у тебя есть всё - не приставай к богу с глупостями

Любовь Аржаева

наша женщина способна на все и вся,на то она и русская женщина..

Alexandr Smola

Ну тогда терпи дальше если не просишь сил изменить свою жизнь.

Виталий Демьяненко

частые перемены бывают у женщин ,ведь мозги у них извилистые

Владимир Маматов

все хорошо только с хреном аккуратней....самой пригодиться...