Даже Так...

Хотели бы вернуться в прошлое и исправить свою какую-нить ошибку?

Ответы
Галина Завадич

Всё бы исправила и выбрала бы другой путь и другого спутника,извините ,я открылась,но любила жениха и мужа ,но испытала горечь

Галина

нет ,не надо ,думаю этого делать ,а вот за новыми ошибками буду следить по строже

Татьяна Ивченкова

Людям свойственно делать одни и те же ошибки. Какой же смысл их исправлять))

Remete

нет. Всё что случается с нами только к лучшему) Мне так кажется.

Лю
Людмила

да ну, исправишь одну, а за ней потянется шлейф изменений)))

Майя Петрова

Нет - это же невозможно. Ну и глобальных ошибок я не делала

Аксель Билецкий

Нет ибо это повлечет за собой целую цепь новых ошибок

Вероника Королевская.

Я уже и так многое исправила и за себя и за других.

Юлия Пак

Да. И это связано с отношениями и потерей друзей.

Лена Глотова

Зачем? Получить 'на выходе' другого человека?

Татьяна Tatiana

да! не выходила бы замуж первый раз...

Алëнка

Нет ошибок,всё необходимый опыт!

Куколка.

нет. только вперед. на танке.

Ирина Дунаева

Да главную - не слушать маму

Ла
Лариса

только подкорректировать

Александр Шебалин .

Да,многое-бы исправил.