Константин Казимирченко

Почему считается невезучим понедельник для рождения...?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь, Остров невезения в океане есть. Остров невезения в океане есть, Весь покрытый зеленью, абсолютно весь. Там живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри. На лицо ужасные, добрые внутри, Там живут несчастные люди-дикари. Что они ни делают, не идут дела, Видно в понедельник их мама родила. Видно в понедельник их мама родила, Что они ни делают, не идут дела. Крокодил не ловится, не растёт кокос, Плачут, Богу молятся, не жалея слёз. Плачут, Богу молятся, не жалея слёз, Крокодил не ловится, не растёт кокос. Вроде не бездельники и могли бы жить, Им бы понедельники взять и отменить. Им бы понедельники взять и отменить, Вроде не бездельники и могли бы жить. Как назло на острове нет календаря, Ребятня и взрослые пропадают зря. Ребятня и взрослые пропадают зря, На проклятом острове нет календаря. По такому случаю с ночи до зари Плачут невезучие люди-дикари И рыдают, бедные, и клянут беду В день какой неведомо, в никаком году. И рыдают, бедные, и клянут беду В день какой неведомо, в никаком году.

Лариса Ларуша

Люди понедельника взято из интернета....Понедельник порождает романтиков и мечтателей. Это чувствительные интроверты, у которых развита интуиция и эмоциональное восприятие мира. В отношениях они редко становятся лидерами, да и не стремятся к этому. Их вполне устраивает роль помощника, проявляющего нежную заботу и опекающего свою вторую половину. Иногда бывают рассеянными, идущими на поводу сиюминутного настроения. 😄...Очень похоже на правду, мой сын родился в понедельник.... 🙂 🙂 🙂

Прошлое

и мой....вот оказывается в чем дело...Дите понедельника)))

Лариса Ларуша

так что все нормально...не всем же быть лидерами..они, по моему, в четверг чаще рождаются, .... 😉

Лариса Ларуша

Еще в дополнение про этих Понедельников.... 😄 😄 😄 Люди понедельникаРожденными в понедельник управляет Луна. Люди понедельника — это мятущиеся души, полные сомнений. Если бы они сумели разобраться в себе, преодолеть душевные противоречия, то достигли бы в жизни значительных высот. Это эмоционально открытые, общительные люди. Но при этом хорошо умеют скрывать свои истинные чувства и богатые фантазии. Они очень легко приспосабливаются и к людскому окружению, и к переменам в жизни. Но очень не любят преодолевать препятствия, предпочитая в это время оказаться в роли ведомого, за спиной сильного ведущего. Именно такого человека они стараются выбрать себе в спутники жизни. Не многих прельщает перспектива на протяжении долгих лет вести за собой другого человека, поэтому люди понедельника порой страдают от одиночества. А жаль, ведь в семейной жизни они хороши: любят уют, домовиты и верны своему избраннику до конца.Семья — это их конек, можно сказать, сверхзадача.)))

Прошлое

эх...видимо мой пока мал...сверзадача у него пока другая

Лариса Ларуша

ясно...ну пусть растет счастливым, здоровым и не заморачивается.... 🙂 🙂 🙂

Константин Казимирченко

Любопытные и ,наверное, правильные замечания. Но вопрос носил в общем-то юмористический подход.

Лариса Ларуша

да поняли мы это..просто такие мы...обстоятельные...уж как за что возьмемся...пока со всех сторон не рассмотрим..не успокоимся... 😜

Ирина

Глупости)) я в понедельник родилась))) И нормально всё до сего момента было))) За будущее не скажу конечно, но пока всё было отлично)))Надеюсь что и дальше так будет)))))

Константин Казимирченко

Природа ведь нуждается в отдыхе...

Ирина

И что? Значит типа по понедельникам природа отдыхает?)))) :DПоэтому все невезучие рождаются??хахах)))

Константин Казимирченко

Нет, конечно. Она,природа, как и люди отдыхает в неделю, т.е. воскресенье. А после недели, в наш понедельник, тяжело после безделья...

Ирина

ааа,ну понятно))) Но вот в мой понедельник природе всё удалось на славу))))))

Константин Казимирченко

Уж не знаю кому повезло больше! Шутка.

Ирина

Да мне конечно больше повезло)))) тут даже без вариантов))) однозначно)))хахах)))

Надежда Ивановна

Не знаю. У меня две дочери рождены в понедельник. И обе ни чем не обделенные. И в жизни все у обеих сложилось. И нет никаких предпосылок уповать на понедельник.

Виктория Волкова

Кто это так считает? Глупость это. Среди моих друзей немало счастливых, рождённых в понедельник и неудачливых , рождённых в другие дни недели

Константин Казимирченко

Так считали предки и было это очень давно, когда известны были только семь планет солнечной системы, включая Луну...

Настасья Филипповна

)) не знаю)) я например родилась в високосный год, в понедельник да еще и мае))) и вполне хорошо себя чувствую)) не маюсь))

Константин Казимирченко

Несказанно повезло, но по другой причине.

Настасья Филипповна

не совсем вас поняла) ком уи в чем повезло и что за причина)

Ма
Мария

Боженька в понедельник тоже с похмела болеет(иногда) Вото всякую ерунду и отправляет на землю, а он тут мучается

Наталья Маринич

Для девочек - нормальный день. А вот для мальчиков - невезучий. Обратитесь к астрологам.

Константин Казимирченко

Любопытный ответ. Чем же мальчики не угодили Луне?

Наталья Маринич

Такая примета существует. Во вторник рождаются воины, под покровительством Марса. В среду рождаются торговцы. Одну знаю - лысыму мужику расческу впарит, забудет сдачи дать, он еще довольный уйдет. В четверг рождаются правители, учителя, любят всех поучать. Ну и так далее.

Ирина Левенкова

По сути само рождение ...уже везение..а когда родился..это всего лишь ...предрассудки!!!!!

Константин Казимирченко

Все намного проще - тяжёлый день после безделья.

Елена Коюкова

Первый раз об этом слышу,невезучим может человек а при чем здесь день недели.

Константин Казимирченко

Нет, день невезучий. после недели -отдыха - наступает после недели, когда трудиться требуется.

Константин Казимирченко

Не извольте шутить: после недели у славян (воскресенье), когда ничего не делают, наступает после ничего не деланья, т.е. нужно работать.

Константин Казимирченко

Несказанно повезло. Трудоголики они тоже люди.

Алла Некрасова

Потому что Никулин спел об этом в "Бриллиантовой руке". Больше причин не вижу.

Лариса Лариса

интересно, а как можно удержаться от родов чтобы не родить в понедельник

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не знаю, у меня дочь родилась в понедельник, не скажу что она невезучая

Константин Казимирченко

Несказанно повезло: как говорится - нет худа без добра.

Мария Загребельная

Я родилась в понедельник и ребенка родила в понедельник и счастлива

Константин Казимирченко

Природа иногда должна и отдохнуть...

На
Натали

Любой день хорош сам по себе, а остальное -предрассудки и не более

Константин Казимирченко

Согласен, но непременно в солнечный и безветренный!

На
Натали

У природы нет плохой погоды!)))Учимся радоваться любому дню и видеть всегда доброе в нем!

Вероника Пыслару

рождение в любой день прекрасно,ибо ты получил дар от Бога-жизнь.

Ольга Иванова

Не знаю Как в песне поется: видно в понедельник Вас мама родила ?

Анна Иванова

Чепуха. Для рождения каждый день удачен, если человек родился.

Константин Казимирченко

Беда в другом: каким он будет,

Анна Иванова

Это вопрос к родителям. Что выращивают, то и вырастет.

Константин Казимирченко

А гены, а космос? Но суть в другом, так считали предки и не только наши, считая понедельник тяжёлым днём, который и был назван после нежелания.

Анна Иванова

Не знаю насчет генов и космоса, но воспитание и окружение очень важно. А предки, возможно, и правы.

Ольга Шатковская

В понедельник рождаются самые трудолюбивые люди-трудоголики

Дайлова Надежда Гомель

По аналогии - день тяжёлый.Смотрите фильм дети понедельника.

Константин Казимирченко

А что, дети понедельника отличаются от детей луны?

Соболев Валерий

я тоже, мне морозко достаточно.

Дайлова Надежда Гомель

Ой Валерик! Ты со своим морозко!!!))))))

Соболев Валерий

я не претендую, морозко общий.

Соболев Валерий

правда!