Владимир

🖼
«ёлочные игрушки детства» У бабушки в коробке до сих пор лежат такие игрушки.
А у вас есть такие?

Ответы
Лю
Людмила

Есть чуток.У сына в группе воспитательница сделала выставку таких игрушек,и открыток с фотографиями старых,новогодней тематики.Родиткли приносили.Интересно посмотреть,приятно вспомнить.

Чудочудное Диводивное)))

Да, есть) Тоже лежат в коробке, да ещё и ватой обёрнуты) Некоторые едва "дышат" уже. Им ведь по полвека и больше.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Десяток таких набил в свое время и сам резался об осколки, где то в подвале осталась парочка

Наташенька

Есть. Я их берегу...мама покупала всегда 2-3 новые игрушки к Новому году.Их целая коробка!

Ма
Марина

И каждый год,доставая коробку ,с горечью обнаруживаешь еще одну разбитую игрушку😓

Виктория Симонова

а у меня такиеё все сгорели при пожаре на балконе ((а ведь груша такая же была.

Уральская Рябинушка

А у меня есть плоскостная картонная птичка, кое-что и такие, немного

Тамара

Старинные игрушки намного интереснее и прочнее, чем сегодняшние.

Ҭɑлùя

Дааааа😊 Именно такие, почти все, как у тебя😊 Приветик!😊

Просто Зайка))

есть! ещё таких много... 🖼

Владимир

здооорооовооо😆 👍

Просто Зайка))

))))они странные....я их просто рассматриваю, но на ёлку уже не вешаю...

Владимир

и это хорошо. пусть лежат как добрая память о тех временах.

Римма Чечётка

У отца немного есть. А я купила несколько у бабули, на рынке.

Светлана Филюкова

есть много, мы ёлки ставили под потолок🎄 👌 😊

Светлана Костина

У мамы с папой есть такие.Корзинка и дед мороз точно есть.

Эрика Михальченко

Есть Но многие уже отбитые но все равно еще красивые

~L
~Eva Lansca~

от свекрови дореволюционные сохранились от её мамы

Mrrr. Prettyсat

Есть, аж целый посылочный ящик!... Берегу!... ✌️ ✌️ ✌️

Лена Семенюк

К сожалению, у меня уже нет, хотя я по ним скучаю

Нелли Трингаки.

Некоторые из этой коллекции и сейчас на ёлке.

Ольга Просто ******

Целый сундук на даче ..даже довоенные есть ...

St

Да, есть. Держу в отдельной коробке от новых.