Ел
Елена
Так что -же такое реальность и мнительность, и почему эта мнительность так опасна для реального мышления..?))
Ответы
Александр
"Будьте как дети". Видела, как дети паркуром занимаются?Ни страха, ни сомнений, просто восторг от управления своим телом и всё. Притом сами не знают,как это выходит. Стоит задуматься, как - всё. Многовариантность убьёт интуитивный путь.
Иванов Сергей
Мнительность полезна для критического мышления. Хотя слово "критическое" многозначное...
Ел
Елена
Вот вот. Можно влипнуть в панические миры
Бе
Бездельник
нет ничего реального ,всё исчезнет с последним выдохом..
Ел
Елена
Не тянем, пока в теле. Вот после, это как карты лягут. Среди нас нет богов, они все за горизонтом событий
Бе
Бездельник
вам приходилось достичь божественного состояния?
Ел
Елена
Я там стих послала
Бе
Бездельник
не вижу.
Ел
Елена
На вопрос о стихе
Alex Dark 🇷🇺
Ленк, ютуб не работает
Ел
Елена
Жалко
Alex Dark 🇷🇺
нусс терпим
Александр Грызлов
У ааждоло свое
Ван`ия ( Губерния Московия )
воображение)