Пчелка

Уважаемые мужчины! От частой смены дырок,любой гвоздь загнется!......?

Ответы
Анатолий Чурин

Даже в полной темноте, при согласии дырки, гвоздь легко входит и выходит,оставаясь прямым и твердым!!! 😄 :DМужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мачой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Анатолий Чурин

Не ругайте меня, я хороший!!! Но с придурью!! 😄 Заходит в бар абсолютно обнажённая дама. Подходит к барной стойке, присаживается... Бармен на неё внимательно смотрит. Она ему: - Ну чё уставился? Голой женщины никогда не видел? - Да женщину-то я видел. Мне просто интересно, откуда вы деньги доставать будете...

Анатолий Чурин

🌹Ура-а-а!!! 🌹Простили!!! :D- Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих...

Анатолий Чурин

Приходит мама за ребёнком в сад. Смотрит, дети в песочнице сидят с телефонами, а воспитательница на скамейке спит.- Что ж вы спите? У вас же все дети разбегутся...- Да куда они денутся, у нас Wi-Fi только в пределах песочницы 😄

Пчелка

Да сейчас дети в инете разбираются лучше нас

Анатолий Чурин

Сидит в кафе русский и полдничает. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и, жуя жвачку,спрашивает его:— А вот вы, русские хлеб целиком едите?Русский отвечает:— Конечно! А что? Американец, надувая из жвачкипузырь говорит:— А мы — нет! Мы, американцы, едимтолько мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем вРоссию! Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки,спрашивает:— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем? Русский отвечает:— Конечно, едим!— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь.Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:— А что вы с пре*зерва*тива*ми после употребления делаете? Американец:— Выбрасываем, естественно.Русский:— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку.

Пчелка

Ну,ты молодец! С утра насмеялась! Чуть позже зайду.....

Владимир Кругликов

Дырки - они или в трухлявых досках, или в тех, из которых до того гвозди клещами вытаскивали. Там гвозди навряд ли загнутся, но крепко держать не будут.

Владимир Пошастенков

...в дырке гвоздь НЕЗАГИБАЕТЬСЯ...загибаеться когда ЕГО в "дубовое БРЕВНО" з а к о лачиваешь...\не имея опыта\

Александр Шландаков

ну этож не правда, только улучают качество, постоянние тренировки наоборот делают его лучше.

Александр Шландаков

к этому нельзя привыкать ВРЕДНО.

Пчелка

А что делать? С кем попало-не хочу

Александр Шландаков

ну тогда да, предётся терпеть, а это очень плохо человек в жизни много теряет, лишает себя главного удовольствия, это ещё слабо сказано.

Александр Шландаков

в том то и дело что но...... , а себя надо перебороть.

Пчелка

Нет. Это не возможно. Мне нужны взаимные чувства

Марк

Гвоздь предназначен для того, чтобы забиваться только один раз и в одну дырку

Искандер Омаров

Неудачное сравнение... Гвозди в дырки не забивают, гвоздями дырки делают...))

Ashti Rus

Вы просто не знаете отгвоздях. Есть гвозди, которые из дырки не вытянешь)

Anatolij Kirdin

На дырки большой кризис, а гвоздей перепроизводство, особенно мелких.

Khannter

Ничего подобного! Поверьте моему опыту! Еще крепче. Становится !

Владимир Белокобыльский

Меня в этой ситуации винить не в чем, но и я ни кого не обвиняю...

Сергей

Ой, вот только аллегорий не надо... есть и другие мнения... 🙂

Сергей

Любовь - она приходит и уходит, как ветерок... И быть открытым Любви - великое счастье и блаженство... прикосновение к божественному. И Любовь от нас - не зависит! Но в нашей власти от неё отказаться, когда Она внезапно приходит, что большинство и делает, поощряемое тупыми старомодными штампами, шаблонами, идиотским воспитанием и ещё, что немаловажно - дурацкими "заповедями" из странных (старинных) книг... 😄

Пчелка

Какой мудреный ответ! Удачи Вам!

Rom

не загнется, главное гвоздь выпремлять его же питанием

Александр Волков

Нет! Только лучше торчать будет! Доказано. Психология.

Пу
Путник

Это, же, какие должны быть дырки, чтобы погнуть гвоздь?

Юрий Кудин

Интересно было бы посмотреть как гвозди дырки меняют

Юрий Кудин

Нет, если Вы о гвоздях))) Вставлять гвозди в дырки по меньшей мере странный способ развлекаться)))

Владимир Молоков

ха...ха но если они с мышиный глазок конечно вы правы

Владимир Молоков

все кто ходит с мягкой пикой

Закир Мулахметов

нефиг эти дырки подставлять--не будет проблемы!

Юрий Паренкин

как вставлять будешь так и гнуться будет)_)))))))))

Пчелка

Конечно,надо правильно вставлять

Юрий Паренкин

Главное соблюсти соосность и смазать деталь.)))))

Ned Ugorsky

аккуратность не повредит хорошему гвоздю

Пчелка

Молодец! Правильный строитель!

Сергей Голдырев

Мы давно уже саморезами работает...)))))))

Сергей Голдырев

Работаем...))) ... без ударов - потихоньку ввинчиваем

Елена Гордеева

да-он еще такой молодец,что не всякий такой))

Елена Гордеева

а что,низя?Это ж мужчинам на пользу.

Пчелка

Если женщина бережет,то на долго хватает!

Елена Гордеева

Надолго хватает чего или кого?))

Пчелка

А,что-это истина жизни дорогая!

Пчелка

Почти закончили! Всем удачи и успехов!!! 🌹