si
slava ivanov

Бесит,когда после августа не июнь?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

В точку. Сегодня озвучивал аналогичную мысль. Типа, что мой любимый месяц в году-февраль, потому что за ним идёт март, а не любимый-август, потому что за ним-сентябрь. Причём, март, хоть и считается весенним, но по сути ещё зима, в наших краях по крайней мере, а сентябрь есть сентябрь-уже совсем не лето.

Натка М_Мак

А ваших краях, конечно) у нас немного по-другому, но приятного в зиме и ранней весне тоже мало)

Vyacheslav Maltsev

А Вы откуда? Я как-то спрашивал у Вас, возможно, но забыл. А может и не у Вас. 🙂А, так вот, я мысль не развил, насчёт ранней весны. Да, март, это ещё зима, но уже даёт надежду, что следом апрель, снег тает, грязь и все такое, но это уже весна. Становится тепло и светло. Надежда вселяет оптимизм, начинаешь мечтать, планы строить и т. Д.

Натка М_Мак

Вы мечтаете только весной?) я из Анапы

Vyacheslav Maltsev

Да. Вспомнил. Это Вы сейчас из Анапы, а раньше жили в Красноярске. Правильно? 🙂Да я уже вообще не мечтаю, или мечтаю сугубо утилитарно. Если это мечтами можно назвать-скорее вынашиваю планы, если планы не сбываются по каким-то причинам, переношу их в мечты, до следующего момента перевода в планы. В этом году планировал беседку построить на даче-не получилось, а сейчас уже поздновато. Переносим в мечты-на будущий год. 😀

Натка М_Мак

Нет, я не жила в Красноярске. И хорошо, что у вас есть мечты, хоть и переносимые, но исполнимые

Vyacheslav Maltsev

Значит я перепутал. Склероз. Селяви🙂. Ну разве это мечты? Мечты в молодости были. Мечты на то и мечты, чтоб не сбываться.

Натка М_Мак

)

Сергей Горталов

Это только детишек, либо великовозрастных инфантилов. А кто в школе природоведение не прогуливал (а это 3 класс, насколь я помню) знает, что после августа обязательно наступает сентябрь. Со всем, что к этому сентябрю причитается.

Эд
Эдуард

Конечно! Люблю лето. Осень тоже люблю за бабье лето и изобилие овощей и фруктов,но она плоха тем,что после нее наступает зима.

Просто Осень

А меня радует!!! Наконец-то моя любима осень!! И с каждой осенью я расцветаю вновь,здоровью моему полезен русский холод!🙂

Alexey,D

Не,июнь был дождливым и холодным,вусть лучше...а что лучше?..июль-жара страшенная,август...во!Пусть будет опять август!

Alexey,D

А я тут ни при чем,это же Природа-Матушка

Натка М_Мак

)

Натка М_Мак

Взаимно

Alexey,D

🙋‍♂️

Ри
Ричмонд

В августе можно поломать бедренную кость в пару местах со смещением, и после августа снова будет июнь)))

St
Starchild♀

но радует, что хоть после февраля не декабрь... хотя с нашим климатом март бывает тот ещё декабрь...

Георгий Кожокарь

-сейчас можно можно все - просто зарегистрируйте свой календарь и дело в шляпе - ненужно бесится !

Грейсвандир

ни один мужчина траекторию движения планеты вокруг Солнца под твои желания не сможет изменить)

Дмитрий Баранов

рад, когда после августа четырнадцать дней Бабьего Лета и, наконец-то, маленькая осень

Дмитрий Баранов

-51 многовато

Натка М_Мак

Да уж

Дмитрий Баранов

как ты выдержала?

Натка М_Мак

Вот так

Дмитрий Баранов

ну как?

Екатерина

И меня это бесит...как всё изменить?!! Чтоб всегда после августа был апрель,май,июнь...😃

Тимофей Луцков

Нет. Бывает даже иногда что хочешь еще лето, но оно прошло и надо двигаться дальше

si
slava ivanov

жаль,что "иногда"...

Николай

У нас сентябрь мало чем от августа отличается. Только что дни становятся короче.

Серафима Червякова

Но зато май и июнь во Владивостоке не лето. Так ведь?

Николай

Лето, но обычно дождливое и прохладное, пока море не нагреется.

Серафима Червякова

Я сейчас прогулялась по Владивостоку. Увидела остров Русский. Во Владивостоке Вы дом купили? Или купили квартиру?

Николай

Ага, все расскажи вам. Может еще и ключи дать?

Серафима Червякова

😄 у меня свои ключи есть. 😄😄😃😀😄

Tinantoha Ti

не могут же 12 месяцев всегда собираться в одной точке в одно и то же время....

Ал
Алексей

Бесит когда после мая июнь, июль и август, а не декабрь-2, январь-2 и февраль-2

Забавка

Июнь-это пятница, суббота-это июль, а август-это десерт лета воскресенье...)

Ну
Нурсик

Стань президентом и сделай как тебе угодно, типо после лето весна 🤣🤣

Юлия Пак

Ужасно бесит, особенно, когда начинает рано темнеть и поздно светать.

Валентина Жигалова

После августа -бабье лето А беситься вредно : время года не изменишь

Максим Jw

В этом ваша особенность, как и большинства современной молодежи.