Я&
Я & Ты

🤔интересно получается...бывает так,познакомишься с девушкой а она начинает тебе изливать душу,скажешь мол доверяет...,ну хорошо,позже замечаешь что с другим она шутит, и всё такое ...😐
🤨интересно,кому же она доверяет,тому с кем шутит ,или же тому кого за жилетку держит?😁

–4
Ответы
Александр Рузметов

Это такая натура есть. С одним шутит, когда ей хорошо, а к другому бежит, когда ей плохо. Но с кем она веселится, к тому поплакать не придет. А кому плачется, с тем веселиться не будет

Василиса Евгеневна

жилетка ближе конечно. но чтоб так не сомневаться пошути сам сней. или спроси чего ей не хватает. а с другой стороны мы все здесь для беседы собрались. и конечно будут задевать

Василиса Евгеневна

всмысле?

Я&
Я & Ты

ну книжки читаеешь наверное по психологии человека,поведении и так далее)

Василиса Евгеневна

нет. это разные книги. вы не бойтесь. вас это никак не зацепит

Maria

Шутит - не значит доверяет)) доверяет, когда изливают душу. Хотя тоже у кого как. Возможно есть кто легко может излить душу всем подряд

Я&
Я & Ты

ты тоже наверное кому то жилетку теребишь хм?

Maria

Речь не обо мне. Хотя этот вывод я разумеется сделала, проецируя на себя.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если тебе душу открылась и доверилась это значит всё, только с тобой теперь обязана шутить и общаться? 🤔

Майя Бирюкова

Девушки очень коварные. Особенно симпатичные. Да и не симпатичные тоже. Стоит всегда быть на стороже.

St

Гспидя, когда до вас уже дойдёт, что в реальной жизни все нужно решать, а не в интернетах.

Владимир Ревазов

Это значит что она ищет друга в лице мужчины, ни на что большее там не стоит надеяться…

Ел
Елена

Значит выбрала себе жилетку для соплей. Кому-то будет жаловаться , а с кем-то шутить.

Серафимка

да нет, все гораздо прозаичнее - она никому не доверяет, у каждого просто своя роль))

Серафимка

знаешь... я тоже так думала, пока мои друзья мне не рассказали одну историю о знакомстве с моим мужем...

Я&
Я & Ты

многие просто считают переспать нормой,вот и кажется им предложение до брака переспать любовью а не очевидное пользование ,и намерение похоть

Серафимка

я считаю, что в данном контексте, все должно быть по обоюдному желанию и согласию. Но, интрига выдержки у женщины, это как раз ее способ проверки намерений на серьезность.

Я&
Я & Ты

обоюдное согласие в чём?))
в добрачной половухи?

тогда они стоят друг друга )

Серафимка

да по сути то, вопрос лишь в девственности. Когда она есть - совсем другое дело. А когда ее нет - то, по сути, это пойдет только во здоровье!

Ас
Асель)

Думаете у Мужчин как-то по-другому, в такой же ситуации вопроса?, К, сожалению нет.

Я&
Я & Ты

я женщин люблю

Ас
Асель)

И уважать еще не помешало бы

Я&
Я & Ты

уважаю,в трусики не лезу

Ас
Асель)

И, слава Богу.

Я&
Я & Ты

женюсь тогда полезу

Ас
Асель)

Вам виднее

Мир

Никому она не доверяет. Просто ей удобно при себе держать и жилетку и другого.

Денис Чугунов

Как сам себя поставишь, тут она может замуж выйти ни за одного ни за другого😁

Катерина Д

Того кого за жилетку держит, и с ним она шутить так не станет как с иныме

Я&
Я & Ты

метлой её поханой,пусть дальше ищет дураков))
достойная та что не бегает по одним и другим )

Катерина Д

Понятие путаете...все бегают только кто за кем и с какой целью

Ва
Варвара

Если использует парня, как жилетку- значит, не боится потерять.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

доверяет тому, с кем изливает, для шуток доверие не требуется

Я&
Я & Ты

как вариант

Belich Roman

а ты не влюбляйся в уродов или в машины по поиску принца... ;-))

Ин
Инна

Если хочешь быть жилеткой то будь ...если нет то не слушай ..

Я&
Я & Ты

Александр Грызлов

Скем шутит ,тот ее трахает, а жилетка чтоб сопли вытирать

Milky Way

в смысле?) она не может вам доверять, а с другим шутить?)

Я&
Я & Ты

ты мне скажи,девушка

Milky Way

может конечно!!

Юл
Юлия

Может вы ведёте себя как жилетка....в хорошем смысле!

Эдуард Николаевич

Спасибо что поддержали

Юл
Юлия

Можно на ты ,я не на много вас старше

Эдуард Николаевич

С толстым удовольствием!

Юл
Юлия

🤫