Я-
Я-Искал-Тебя

🤔интересно получается...бывает так,познакомишься с девушкой а она начинает тебе изливать душу,скажешь мол доверяет...,ну хорошо,позже замечаешь что с другим она шутит, и всё такое ...😐
🤨интересно,кому же она доверяет,тому с кем шутит ,или же тому кого за жилетку держит?😁

−4
Ответы · страница 3
Ирэн Понарошку

а с тобой не шутит что ли?

Ирэн Понарошку

Проверю!

De
Denis

Как?

Ирэн Понарошку

Сам все расскажешь

De
Denis

😆😆😆

Ирэн Понарошку

Именно))

Счастья Много Не Бывает.)

В спрашке ?? Или в реале ??

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё немного и ты поэт ...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты вот тут умничаешь...а сама поди тож слюни пускала как девчёнка по кому то тут)

Счастья Много Не Бывает.)

Слюни не пускала, (потому что не время мне пару искать ), но есть такое..

Я-
Я-Искал-Тебя

почему не время?

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

Рената Полохова

Эх, какой кто признантся

Я-
Я-Искал-Тебя

и обратить внимание на Ренату)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты женщина ,значит причём)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хотела сказать охмурил))

Я-
Я-Искал-Тебя

не у что в наше время нет женщин неискушённых...)

Я-
Я-Искал-Тебя

и мифы тоже))

Антонелла Варкуселька

тебя она сразу грузит!

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Ги
Гита

Общение общению рознь

Maria-Luisa

Шутить можно с каждым.

Сара Лейтман

А зачем такая девушка

Я-
Я-Искал-Тебя

так и я о чём..)

Александр Захаров

Заведи свою. Поймешь.

Владимир Фефилов

со всеми..и ни с кем...

Светлана

Кому душу открывает

С. Нежная

Всем подряд, видимо

Марго Беккер

🤷‍♂️😜😉🤷‍♂️

Пу
Пуньк

о как это знакомо)))

♡ Богиня ♡

С кем делиться

Я-
Я-Искал-Тебя

прозвучало как "вот мол вырастишь ,тогда и попробуешь эту водичку с надписью "водка"

♡ Богиня ♡

Не придумывай...ненадо все время быть серьёзным..

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь это уважение,это понимание,это забота и т.д.
а та любовь о которой пускают слюни на микрофон певцы ,певички,о которой снимают ванильные слащавые фильмы скорее как недуг,и чаще лишь в голове )

влюблялся я,один раз,с первого взгляда ,ни чего интересного,лишь глупая тоска по человеку,тяжесть и какая то версия печали,всё это выглядит буд то простыл ))

♡ Богиня ♡

Не всегда так

Я-
Я-Искал-Тебя

всё так,не стану объяснять,но любовь настоящая рождается в союзе,а не спонтанно между мужчиной и женщиной ,которая порождает половое влечение страсть,чем и начинают заниматься ,потом проходит любовь,и поблював ванилью друг на друга расходятся,непонимая что это бл* было))
такова современная любовь....но женщины особенно так любят размышлять об романтике ,чувствах,нежности,что ни за что не согласятся ))

Лю
Люся

Ревнивец, ты ..

Я-
Я-Искал-Тебя

а что любишь,когда люди говорят то с чем ты соглашаешься?))

Лю
Люся

Как и все..с тем, что тебе близко..

Я-
Я-Искал-Тебя

тут большая тема

Лю
Люся

А я отворил про отсутствие вопросов)

Я-
Я-Искал-Тебя

чего ты сделал🤨

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Всем подряд

Ак
Акиана

Обоим врет

Парадоксов Друг

В спрашке?)

Соня

Ревнуете?

Соня

Там несколько вариантов. Ну, конечно, эти вот озаботы, которые в реале задницу с дивана не могут поднять. Любители обращаться к своей ладошке на *ты*. Не понимаю .Есть же порносайты.... Потом эти якобы одинокие в поиске жены. Какая жена, если ты полжизни прожил и не знаешь как знакомиться, как искать? Ну и хитрые которые. Просто пристроиться.

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты прям....строгая

Соня

Ну почему? Вам же тоже многое не нравится. Когда вас жадными называют, когда считают, что мужчины должны.

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю ценности настоящие,и знаю что могу а что нет,и не сержусь когда женщина говорит мне что я недостоин её ,и что то такое,я жалею её)
как видит она мир ,людей это её проблемы,мне нужно заботится о своём нраве

Соня

Так по отдельности мы все нормальные. А если собираемся больше двух тут и начинаются претензии. И знаете почему? Потому, что можно спорить, ничего и никого не теряя, выразить своё подсознательное недовольство. Которое, кстати, в глаза никто никогда никому не скажет.

Таяна

Первому.