Просто Наталья

А настроение такое, а как ваше?!!! Ищите людей страстных, сильных, счастливых. Они, как звезды, пока голову не поднимешь — не увидишь. Ищите тех, в ком много жизни. Ищите звонких и сочных, со смешинками и морщинками. https://rutube.ru/video/33fecdf60e16de36007bdf065f8f3bad/?r=wd

Ответы
Гр
Графоман..

Какое имя у тебя! Наташа,значит ты родная, И впрямь, - роднее не бывает, Не женщина, а сноп огня! Какие эксы пишет мне! Вгоняет в краску, вот шалунья! Намедни, вот, про полнолунье, Что волк я, а она во сне Принцесса, что красивей нет, Ну я, конечно, заколдован. Мы с ней в лесу тет - а - тет, Но я в шерстИ чегой - то скован, И не решаюсь ей сказать: Тебя Люблю я, Несмеяна! Пошли по звёздочкам гулять, Чтоб ты была вся мною пьяна! А я согласная, пошли, Мне отвечает Натали, Ну, в смысле, Несмеяна. До звёзд манящих так угли, Мы стартонули как болид С моей Наташенькой с земли От счастья пьяный! Теперь летаем вот вдвоём И песнь задорную поём: Какое имя у тебя! А что, нормальное, я - Гриша! Ты - Натали, восходом дышишь. Волк Гриша и принцесса, взгляд Не оторвать мне от тебя, О, рыцарь, то была Наташа! Да знаю,в голове же каша, Всю ночь летать не пшык, ребят! И пили вроде бы немного, Стихи же вышли хоть куда! Прости, Наташа, ради бога! В шерсти смалёной провода, Ведь ты, по счастью, пролетела, А я застрял, мохнатый в ЛЭП. Твоё сиятельное тело И мой смалёный трэшем рэп! "Какое имя у тебя! Оно как музыка, как песня!" Его забыла, хоть ты тресни! Какое имя у тебя..?🖼

Просто Наталья

Завтра на работу... Споки!!!🖼

Гр
Графоман..

Что и в воскресение работаешь ,где если не секрет...?

Просто Наталья

Денешку зарабатываю))

Гр
Графоман..

Всех денег не заработать..)Муж должен работать,а жена хранить очаг семейный...

Просто Наталья

хорошо... как скажешь.....

Евгений Бриг - Снежин

Полет души!...Сильнее станем во сражении со злом - Мудрее будем в мыслях всех разумных. Храним в сердцах- любимых , Отчий Дом.... - Долой ! - сомнения- страхи и лихие думы!?)

Вуаля.

Детям странно, что в цвету крапива.
Ну а укрывается пока
Под акациевое огниво
Одуванчик, полный молока.

Ир
Ира💃

Как хорошо сказала. Вот потому то тебя нашла и счастлива, а потом ещё нашла.. Я думаю, что ты помогла☺️

Просто Наталья

Даже не сомневайся))))😘

Ир
Ира💃

Уверена просто. Без тебя бы не получилось

Просто Наталья

Ты сама все решаешь и сама все знаешь!!

Ир
Ира💃

Сейчас то ,да! Но ты как ангел- хранитель

Просто Наталья

🖼 сама знаешь о чем... только форма немного углубленная))

Contele_Dracula

Я ищу себе подобных , и тех кто меня понимает , и тех кого я понимаю 🙂

Contele_Dracula

Пока нет 🙂

Просто Наталья

Браво!

Contele_Dracula

Ты так думаешь ? 🙂

Просто Наталья

Я знаю)

Contele_Dracula

Эта уже хорошо 🙂

Пу
Пургаториум

Не надо " искать", надо быть им, и подобное притянет подобное

Просто Наталья

Я сама доброта во "плоти"

Святослав Зонтов

Сколько лет , сколько зим!! Добрый вечер Наталья .

Просто Наталья

Приятного сна)

Святослав Зонтов

Спасибо😘😇 Вы Ангел .

Святослав Зонтов

😇Спасибо.

Al
Alex

Которые мозг любят выносить? Спасибо , не надо

Просто Наталья

Зато на валерьянку тратиться не надо)))

Вл
Владимир

а на вас можно ндеяться.что вы такая.

Ев
Евгений

Настроение отличное. Никого не ищу

Ев
Евгений

Так я живу в Беларуси, а думаем одинаково

Просто Наталья

Не так далеки друг от друга.🙂

Ев
Евгений

Ну так да. Страна союзник

Просто Наталья

Вы тоже порой хитропопые))) ну ладно... прощаю..😉

Ев
Евгений

Как и вы... также прощаю

Прохор Молчанский

Я их вчера видел, уже не интересны.

Даниил Извеков

Я посмотрел - люстру надо сменить

Просто Наталья

На Лампочку Ильича😅 Всё... приятного вечера!!!

Даниил Извеков

Дак у меня почти такая

Просто Наталья

Тогда просто радуйся жизни)))

Ал
Алексей

лучше спокойных теплых добрых

Просто Наталья

У каждого свой подход)))

Ал
Алексей

аха с одим месечишка а с другим пожизненно

Просто Наталья

Это кому как повезет.

Просто Наталья

Пока Бог миловал, не сталкивал.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лучше таких ), не люблю нудных )

Просто Наталья

Самое то, что надо))))

Рай

Я сам такой - поэтому общаюсь...

Просто Наталья

Так интереснее жить!

Марго Беккер

И ХДЕ ИХ ИСКАТЬ???? В КАРАГАНДЕ?

Просто Наталья

Порой они рядом!

Марго Беккер

Нее РОЙ ни РОЙ не откопать..

Просто Наталья

🤷‍♀️ Может просто мне везет!!!

Алексей -------------

Хорошо глазастая сказала 😁

Просто Наталья

А то ж... Про себя и говорю!!!

Ал
Алексей

Металлоискателем можно?)))))

Просто Наталья

Можно... но не нужно)) Эти уже не помогут.

Mo
Moralist

Мама дорогая,че за кипишь

Андрей Маклярский

А когда хочется покоя?)))))

Просто Наталья

Покой нам только снится(с)

Андрей Маклярский

А кому не спится?))))

Просто Наталья

Выявить причину...

Андрей Маклярский

Частая смена часовых поясов на протяжении многих лет