Гр
Графиня

У вас было так, что вы поехали за границу, а там цунами, землетрясение, наводнение?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Даже хуже было. Прилетел я в командировку в Лондон в конце 90-х, поселился в пансионе где-то на выселках, а на другой день - всеобщая забастовка госсектора: не ходит транспорт, не работают медики, пожарные, не видно полиции... Спускаюсь в метро - пустая станция. Вдруг какой-то шорох в дальнем углу. Смотрю, мне навстречу по безлюдной платформе движется громадный... афро... англо... Иди знай, что у него на уме, такой и ларёк ограбить может... Но, видно, у него закрались похожие сомнения насчёт меня, потому что внезапно мы оба развернулись в разные стороны и с воплями кинулись наутёк.

Анатолий Иванов

У меня было не заграницей.В 1979 году,в мае,поехали в Дагестан На полевые работы,служил в СА.Только выгрузили все причиндалы из вагонов,началось землетрясение.Первое впечатление у меня было,что под нами трясина.Трясло недели две.

Гр
Графиня

Ужасно это.

Анатолий Иванов

Представляете,а в это время демонстрируют фильм-Миллион лет до нашей эры! А там страшные сцены землетрясений,которых наяву не бывает.

Гр
Графиня

Нагоняют страх.

Анатолий Иванов

Какой страх? Панику! Люди спали на улицах.А мы в палатках,в спальниках.А земля под тобой шевелится. Но ночью было кое-кому жутковато.А мы что,?Молодые,здоровые.

Лев Полыковский

Вторая книга ЕздрыКнига ТовитаКнига ИудифиКнига Премудрости СоломонаКнига Премудрости Иисуса, сына СираховаПослание Иеремиикнига ВарухаПервая книга Маккавейская

На
Наташенька

Не так глобально, песочная буря небольшая была пол дня, и стреляли как то один раз в соседнем отеле в 5 утра

Mihail Ozur

Нет, все это было сразу после нас . Но мы ничего плохого не делали!

Владимир Ревазов

Был в Доминикане 4 года назад, за 2 дня до вылета налетел ураган)

Сергей Л.

Копеечки у меня, какая заграница? Только ворье туда ездит!

Indees Rybckin

Уезжал от этого, как раз туда, где этого нету

Алексей Владимирович

Явно нет....может не по тем заграницам ездил)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня небыло так чтоб я за границу ездил

Ina Jin D Rin

🤔 Это вы про о. Сахалин? 🙃

Я? Кто?!

Смерч на море был. Удивительно зрелище

Гр
Графиня

Если наблюдать из укрытия.

Я? Кто?!

В море сидела. А увидела и пулей из воды))

Ле
Леонид

Везунчик я, не мотаюсь по заграницам))

Геннадий Голубев

Даже когда не еду, там всегда чё-то

Кто-То

Да как не поеду-одни катаклизмы.

Lady Winter 🇷🇺

Неа. В России цунами не бывает..

Гр
Графиня

А в Крыму наводнение.

Lady Winter 🇷🇺

Удивительно.

Ирина Славянка

Слава Богу, обошлось без этого!

Яна Кузина

Почему Вы об этом спрашиваете?

Гр
Графиня

Потому что это спрашка.

Яна Кузина

А как Вы думаете, настанет ли такое время когда мы не будем боятся цунами, наводнения, землетрясения?

Гр
Графиня

всегда будем бояться.

Евгения Горцунова

Не ездила за границу ни разу

Ви
Виктория

рада. ч то в Сочи не поехала.

Михаил Румянцев

Я по заграницам не езжу.