Ты как большой шоколадный торт! Не знаю...укусить тебя или продолжать любоваться... (?)

Ответы
Дмитрий Денисов

Палка о двух концах.Вечная тема.Но лучше съесть торт.Так как сколько не храни-всё равно испортится или истечёт срок давности и его придётся выбросить на свалку.Так что лучше пользоваться сейчас тем,что есть.

Ирина Белоусова

ну и комплимент... Большой... Торт... Я - толстая? Тортами не любуются - их едят. Иначе он пропадает. Придумайте другое сравнение. Любуются цветами, природой (что угодно из природы). А торт... бяка

Девушка, можете задать свой вопрос и придумать в нем все что пожелаете. А мой вопрос позвольте продумать мне.

Ирина Белоусова

🤣 😍 🤣 😍 это же спрашивалка. Не нравится ответ - удалите! Не отвечайте. Ну простите меня за "не такой" ответ. Не срезонивали во мнении. Я думаю. что мы оба это переживем! Ничего личного

Зачем же удалять? Я вам свою точку зрения высказала на ваш ответ..Всего-то...

Николай Ищенко

лучше укусить , потому, что пройдёт время и торт пропадёт и будет осадок на душе,, лучше бы я его укусила

Антон Кравченко

Ну лучше кусать так как отношения должны развиваться в сторону все более дозволенного.

Ильдар Айкаев

Порежь его на 20 кусков - так он больше будет!!! Вдоволь накусаешься!!! Я в зависти!!!😎

Виктор Кушнеров

Лучше попробовать на вкус...внешность частенько оказывается весьма обманчивой)))

Михаил Горковенко

А ты как жаворонок! Не знаю слушать твои трели, или или сбить с пневматики?!

Вячеслав Игнатьев

Тортом быть обидно. Миг среди живых. А потом внезапно десять ножевых.

Я сказала КАК!)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Про срок годности только не забывайте - обычно он весьма скоротечен)

Vasiliy Filippov

укусить, любоваться, укусить, любоваться - повторять до изнеможения

Виталик Писарев

Укуси меня сразу ......... если будишь долго любоваться я зачерствею

Валерий Кухарчик

Согласен на кусьнуть... а потом уже и любуйтесь хоть сколько...

Volika Paraska

Любоваться, так лучше ..долго будет продлевается моя иллюзия

Константин Кузнецов

Пока будешь любоваться другие отнимет и уносят и налюбуются

Volk Odinochka

А укусишь, вдруг не понравится, испортишь товарный вид...😉

Сергей Сергеевич

Укусить и продолжить любоваться с неоткусанной стороны)))))

Дмитрий Астахов

Я не торт! Я человек! Кусать меня не нужно, я не люблю этого

Геннадий Холопов

Отдать подруге-выживет-попробуй вернуть торт обратно!

А. А.

Медленно наслаждаться... с начала с начала ароматом ...

Могу)) не могу решиться))

А. А.

Возьми в одну руку нож. .. В другую прихват. .. поставь чайник...

Ага...и?

А. А.

Ну всему тебя учить надо.... взрослая девочка..))))))

))

Роман Лобанов

если долго любоваться, тортик схавает кто то другой)))

Тоже верно

Роман Лобанов

енот умный))))