Тт

Достигнет-ли человечество той,последней точки своего развития,когда придумывать и выдумывать будет уже нечего?

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

Бог НЕ ДАСТ - сколько не давал Он Своё - мы не доказали Ему что МИР БУДЕТ СОХРАНЁН - т.к моё мнение мы просто алчные потребители.

Лю
Людмила

сомневаюсь, думаю, что уже перед последней точкой, человек перестанет быть человеком, как тело, мозг, будет некая сущность)

Гриша

не бывает ни последней ни первой....только Бесконечное может позволить Себе некие пределы, как "первый" и "последний"....

Денис Игнатчук

. Эта точка-то что придумало человечество.И чем она больше-тем больше граница неизведанного и не придуманного.

Римма Кондратенко

Сейчас общество деградирует вместе с правительством. Но очень хочется надеяться что этот момент не наступит

Ирина Авдеева

Я думаю нет ,прогресс не остановить и возможности человеческого мозга также бесконечны ,как и вся Вселенная

Валентина Дмитриева

Вряд ли -" фантазия- есть качество величайшей ценности" - Ленин сказал, я добавлю - и неисчерпаемой....

Sergio

Нет, это невозможно. Когда человек откроет и изучит все, он станет придумывать что бы еще выдумать.

Таки Тарханов

Никогда) Всегда есть что-то, что его не устраивает, либо пресловутое первенство в состязании умов)

Николай Юрьевич

До хтого момента оно само себя уничтожет и все начнется заново как было уже и возможно ниодин раз

Александр Данкев

это называется упадком, и случается в тех цивилизациях, у которых наступает пресыщение от благ.

Ми
Мила

Нет, этого не будет никогда. Люди очень быстро забывают, поэтому всегда будут начинать с начала!

Наталья Шевырина

нет конечно.... потенциал всегда присутствует, только сейчас мы об этом даже подумать не можем

Niherasebeblia

в 1900г.в США хотели закрыть патентное бюро.поскольку всё что можнор изобрести уже изобретено!

Ѻлегъ

вот это вряд ли, сударь. этот мир беЗконечен, следовательно и познавать его можно безконечно

Наталья Викторовна

Нет... Просто однажды человечество погубит(сотрёт с лица земли) очередная выдумка-придумка...

Виоллета Зизова

Во время правления Иисуса будет столько открытий , что сейчас это трудно себе представить.

Ирина Вершинина

нет предела совершенству! думаю никогда человек не будет удовлетворен настоящим...............

Ванька Ванькин

Или по другому,смогут ли стать человеки Богами?..............Не знаю,это зависит только от них

Ел
Елена

Человеку.дано более .чем нужно..и даже то.что не нужно.. Вот и начнется отбор..кудЫ чегО...