Скорей всего хороший близкий знакомый Потому что Уважаемая себя женщина не будет вести себя так перед любящим её мужчиной ,если конечно взаимно))))
Я с таким уже 25 лет живу...)))
ну почему-то ведь он все еще с тобой? пьяная, голая, спящая все это фигня совсем не смертельная. она ж живой человек
Ну вот любит он такую...)))
ну здорово. значит ему хорошо несмотря на все перечисленные вами творимые ею безобразия. плохо было бы давно бы...чего-нибудь сделал бы
Или я с ним...что-нибудь бы сделала...)))
Или я с ним...что-нибудь бы сделала...)))
ну вот видите, да вы просто два сапога пара)) всего всего вам, да побольше. можно и без хлеба даже, жирно не будет
Спасибо!...Но жирно никогда не бывает...мы на растительном...)))
ну тогда приятного аппетита. на долгие долгие годы)
И когда в порыве гнева Вы орете ему - Я тебя не люблю! Он затыкает Вам рот своим поцелуем и говорит: -а придется! )))))
Завыла матерно, напилася, набила рожу вопрошавшему, долго билася головой об стенку… в общем, ушла от ответа...
лучше бы он меня такой все таки не видел. мне как то неудобно даже перед любящим мужчиной было бы все равно
Это жизнь, а когда Мужчина любит это видно сразу.
Полюби меня такой, какая я есть...)))
Не хочет любить, пусть терпит...)))
Это взаимосвязано если не любит и Терпеть не будет.
Случаи разные бывают...)))
один человек сказал, если твой мужчина видел тебя спящей и это ему нравится, значит он любит тебя
нет.Это просто друг.Любящий мужчина это тот,который несмотря на всё это -МЕНЯ ПО ПРЕЖНЕМУ ХОЧЕТ!
Это после того, как все ты это своими глазами в его обличье видела... Тогда будет любимым...
....и не только видел.....а еще ...защищал, уговаривал, вытирал слезы ...и убаюкивал..........))))))
При этом сам лежащий рядом обоссаный в блевотине, мычащий-дура, сходи за пивом
А что, и такие бывают?...)))
Нет, мой не такой...В семье должен выпивать один...)))
...И надо ж было так напиться!Чтоб только за ночь умудриться...В трёх ресторанах побывать,* на сцене станцевать,Там коньячок ещё добавить,Всем "бывшим" СМС отправить.Под утро лишь домой придти,Не расплатившись за такси.Всех разбудить.Пойти умыться И спать в одежде завалиться.Но как жестоко пробужденье!!Как голова болит с похмелья!!!Но это сон??? Или прикольчик???Муж в постель принёс рассольчик!!!От него нотаций жду... А он...:" Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"...)))
это чушь-женщина в первую очередь мать-зачем мне нужна рыгающая истеричка?
опять кошки.........мы тоже много видали.............и фигню всякую пороли...............
любящий это то кто еще и при этом любил а тот кто был рядом старый друг
Чтобы мы делали без старых настоящих друзей.?...)))
чето мне подсказывает ,что голой и без макияжа - это одно и то же))
Я это уже читала в одноклассниках.Да-это и есть любящий мужчина
Как-то с любящим и любимым не хочется быть пьяной,ревущей и т.д.
Мой супруг не видел меня ни пьяной, ни ревущей...зачем это???
Вот ты сейчас всей спрашке рассказываешь. шо я тебя домогалась?))))))))))))))))))))))))) Люди. не было этого)))
при чем тут мои предпочтения...Издеваешься? 20 летний голубоглазый блондин- это моя сыночка))) Я же не знаю, кто ты ...
слава богу, папочке моего сыночки скоро 52....
ну вот вишь, а говоришь...))))
)))))))))))))))))))))))))))))))
Это терпеливый мужчина!аууууу!где такие есть,подскажиье!?
Так ищите!...Нечего сидеть , сложа руки...)))
А где?где искать то?адрес,сестра,адрес!
Иногда... для того чтобы найти кого-то или что-то хорошее... Нужно не только верить и ждать...но еще и ж#пку от дивана .....отрывать... )))
Где сейчас знакомятся с приличными мужчинами?я точно
В музее или фитнес-центре...)))
Странно!а я,глупышка,в музее любуюсь картинанами да скульптурами,в качалке,тренируюсь!кошмар!как я отстала от жизни!
где-то читала:"как глупо может выглядеть спящий человек"
Может он от такой картины растерялся и зыбыл где выход?