𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Собака друг человека, а кот ?

Ответы · страница 2
Тимербулатов Рамис

Хозяин во орет жрать неси раб🙂🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Брат

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

какое чудо взять в руки книгу перед сном?

Галина

А кот позволяет вам жить вместе с ним)))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я про статус?

Галина

БЛМ)))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

?

Галина

Интернет вам в помощь!)))

Ка
Кабызнать

А для кота наоборот..человек друг кота

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет

Рамис Тимербулатов

Кот у меня как сын уже 19 лет🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Ок

Ар
Арт

нет .. друг это кот а собака это слуга

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, не верно

Си
Сибирячка

Не люблю кошек. Котята хорошенькие

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Михаил Цветаев

🖼

Игорь Калиниченко( Русский)

Обои были . Дружные. Правда обе девочки, они еще с соседским Малым дружили. Малой, это сосед его в детстве собачьем назвал. Собака Баскервилей нервно курит))) . Лайка в основе фенотипа. Но, мама его видимо любила тигров))) для своих доброта добрая. Но, видел как он хамской овчарке, из понаехавших, лапу перекусил. Типа, надоел ты мне, убогий. Зрелище ты еще.

Игорь Калиниченко( Русский)

Динка, наша она была Королевой по минусованию крыс. Дочь Клюквы, эдакой кошки . Рыжей как ее хозяйка, но в отличии от нее томной и показательно ленивой. Ксюха, та еще ракета была))) , а отец, я его не знаю. Сказали , знакомый кот серый, и большой. Динку, к приезду родителей заказали.))) Да, но две недели она с нашей Чудой, собакой прожила.

Михаил Цветаев

🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Кот брат

Св
Светка

сволочь... в тапки может отомстить

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, грубо

Николай Костров

Кот, сам по себе, потому , что Кот.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет. Он брат

Николай Костров

И хорошо.

Уб
Убийца

Любовница,только не кот,а кошара

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет

Ал
Алексей

собака слуга .. а кот именно друг

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Скорее брат

Ал
Алексей

да у него характер он может обидеться

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Alla Lala

🤦‍♀️

Алексей Генералов

А кот выбирает себе друзей сам.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Кот брат

Алексей Генералов

Это на его умотрение.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Ви
Виталий

А кот - его самый ласковый друг)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Елена Кошкина

А у кота человек друг. Иногда.

Елена Кошкина

Это точно.

Александр

У нас управдом друг человека.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Кот брат

Ва
Варвара

Кот решает, когда им дружить.

Ва
Варвара

Правильно!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а кот - нет. коты сами по себе.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Брат

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

для котов очень важна их социальная жизнь с охотой на птичек, блядками и драками в отстаивании территории. если ты решаешь, что то, что ты даёшь им медстраховку, еду, тёплые батареи и пр., и поэтому ты можешь их кастрировать, то ты совершаешь серьёзный косяк и действуешь исключительно из соображений своих удобств, не имеющих к интересам кота никакого отношения. тирания в чистом виде. и не нужно про то, что они так в разы дольше живут - им плевать на продолжительность в ущерб качеству.

Ольга Просто ******

Член семьи.....🤫😉🖼