𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут чайные наркоманы,сколько употребляете данный напиток в день?

Ответы
Лидия Синицына

Я. Самый настоящий чайный наркоман. Если кружка чайная стоит пустая , начинаю волноваться. Пью чай постоянно. По 3-4 глоточка. К моему приходу домой , всегда готова кружка с чаем. Я даже водку чаем горячим запиваю!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ого,даже водку чаем. Это что-то.. точно наркомания в тяжелой форме. Я раньше где-то от 10 пил за день. Теперь на большие очень кружки перешел.

Лидия Синицына

Да ладно...я же не зверствую..

Василий Сычёв

С утра заваривают чайник . Но не одного только чая . В состав входят и травы . Мята ,Иван - Чай ,чабрец ..И не спеша выпиваю чашки три

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Люблю чай, преимущественно зеленый, у меня видов 10 наверно :))))) в большинстве случаев один раз в день пью только чай

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я по 8-10 иногда,черный в основном употребляю,зеленый при давлении низком .

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

8-10 раз в день? 😳 😌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иногда и за вечер,зависимость

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Разве такое возможно? :))) У меня в голове не укладывается :)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно,я пью.Но это смотря какими кружками и стаканами пить,если кружки большие,то меньше употребляю

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ммм, поняла вас :))

Ruslan

На работе каждый день утром завариваю чайник на 1,5 л и гоняю целый день...Дома вечером тоже только зеленый чай

Неизвестно Неизвестно

мы с маманей "опосля" бани выпиваем по 9 стаканов чая с "малиничным" варением, а вообще я больше по кофе...

Натка М_Мак

Мой муж - чайный наркоман. Самое интересное, что он при любой боли но пьёт и ему становится легче))

❤️Мышка С Марса❤️

я - чайная наркоманка, пью чай 3 раза в день, а сейчас кофеманка - 2 кофе в день. Этого достаточно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну чайные наркоманы от пяти чашек пьют. А это просто

❤️Мышка С Марса❤️

3 чашки зеленого, 2 чашки черного пила. это и есть наркоманка. а щас кофеманка. ещё добавлю - цикорий пью.

Илья

Цикорий пьют когда какие то проблемы

❤️Мышка С Марса❤️

нет, для профилактики и пьют цикорий. Полезно же. Можно и два раза в день.

Ан
Анастасия

Не наркоман, иногда вообще не пью его неделями, но иногда могу и кружек 5 выпить в день.

Анна

Много. И желательно заварной, не в пакетиках. Не считала, сколько конкретно, но много

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже в пакетиках не котирую. Заваренный и большими кружками сейчас

Анна

Да да ) А какой бренд предпочитаешь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Майский Корона. А вот Riсhard слабоватый,пробовал вчера

Анна

О, я тоже Майский )

Kорнелия

Я, могу по 4 стакана сразу пить)) все на работу пришла чая нет значит какая это работа)

Уральская Рябинушка

5-6 чашек в день, и кофе 2-3 чашки. Эт помимо простой воды. А час обычно травяной

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А я черный по многу пью. Травяной тоже при расстройстве кишечника. Хотя и так Иван - Чай попить могу

Уральская Рябинушка

Но я травы сама собираю, сушу. И пью по неделям-неделю такую, неделу другую траву. Чтобы организм не привыкал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня мать собирает травы разные.Я пустырник на ночь пью иногда

Уральская Рябинушка

Яразные-и зверобой, и расторопшу, душицу, тысячелистник....

Анфиса.

2 чашечки в день.(обед и ужин) Завтрак чашкчка кофе.В течении дня вода.

Лиора Орли

Чайные наркоманы в тюрьме. Чифирят.... На воле мода на чай проходит.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие мы серьезные. Не проходит. Хорошо чай берут. Вот я кофе все реже и реже пью.

Лиора Орли

Кофе утром и чай вечером.... Все.... В жарком климате не очень надо. А по поводу серьезные это 100 %. Возраст обязывает.

Ольга

У меня сосед в деревне по 4 поллитровых кружки в день пьёт))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сойдет.. наркоман..а Вы сами?

Ольга

Я пью чай, но не такими дозами и с конфетами😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я с чем придется. Иногда с сахаром,медом,печением. Иногда и без всего пью,если утром надо прийти в себя

Зинфира Давлетова

Чай напиток древний три четыре стакана в день нормально!

Ирина Васильева

От 4 до 7 больших чашек. Смотря по погоде и по настроению.

Виктор Шаламов

Да не так чтобы очень много.. Две пачки в день. (Шутка)

Светлана Окулич - Казарина

Зеленый 1 раз в день, а так воду или травные чаи. ЗОЖ!

C18H25No(Hbr)

утром Лун Цзин, днем Те Гуань Инь, вечером Дянь Хун

Людмила Давыдова

не считала....особенно сейчас,когда жарко............