Людмила

Правда ли,что кольца из нефрита обладают лечебным свойством? 😳

Ответы
Андрей Урусов

Здравствуй, мой Ангел. Пишу и скучаю,
Молча любуясь прохладным дождём.
Шелест воды, под который мечтаю…
Снова мечтаю о взгляде твоём.

Мне бы сейчас в синеве искупаться,​
Мне б утонуть в глубине твоих глаз,
Чтоб под дождём до утра целоваться
Там, где сирень расцветает для нас.

Мне бы губами к щекам прикоснуться
И подержать твою руку в своей,
Мне бы с тобой в тишину окунуться,
В летнее море душистых полей.

Хочется просто дарить тебе нежность,
Тёплую тайну, одну на двоих…
Сонно вдыхая рассветную свежесть,
Мне бы заснуть на коленях твоих.

Здравствуй, мой Ангел. Пишу и скучаю,
Долго любуясь июльским дождём.
Слушая капли, я снова мечтаю,
Что мы когда-нибудь будем вдвоём.

Юрий Трущенков

Лечебным свойством обладает капуста кислая ... А нефрит способен из неверующего человека сделать верующего . Даёшь любому балбесу нефритовое кольцо и говоришь : " Сейчас излечишься . Верь мне . И деньги за кольцо давай ! " И он даёт деньги и верит в исцеление . А как же ! Деньги - то за что плачены !

Сергей Богатов

Литотерапевты бают,что помогает восстанавливать разрушенную нервную систему,лечит бессонницу и астму.Даже устраняет зубную боль.Лечит болезни почек.Уж не знаю,насколько это правда.Камень он и есть камень,хоть и минерал.

Александр Белошапкин

Если человек негативом наполняет свои помыслы, интересы, желания, деяния -- то ничто не сохранит здоровье плоти. Человек сам себя выводит из Гармонии...а это Законы -- либо ты учишься соответствовать им, либо....

Светлана Терефе

правда, любой камень обладает своими как целебными, так и магическими свойствами...Только при условии что оно без дырочек сквозных, целиковый минерал, пусть обработанный, но не просверлённый, живой..

А. Беркович

у меня в далекой молодости было бабушкино колечко...очень сожалею о нем как о памяти о дорогом человеке...так вот..я очень надеюсь, что у того, кто его украл все выздоровело и хрен на лбу вырос....

Людмила

ого)

Василий Комышний

Все камни обладают какими-то свойствами. Но сказать просто - лечебными свойствами, это конечно глупость. Кому то, повысить давление, к примеру, это смерть, а кому-то лечебное свойство))

Николаевич Student

Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах? — А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит. — А когда вы хотите? — Тогда я его спрашиваю: — Хаим, ты свистел?!

Радуга Рада

Если нефрит вам подходит по энергетике.Проверьте подержав камень в руке и прислушайтесь к себе,к внутренним ощущениям.Если комфортно,то подходит.

Людмила

подходит

Наталия Лемза

Как на кого. Мне подарили, но когда его одеваю...мне реально плохо. Толи камень не мой, толи подарили с умыслом. Порываюсь выкинуть...а жалко..красивое

Людмила

понятно

Лариса Заева

правда) нефрит вообще камень целительный! но только при условии --- прикасаться должен к коже.. В сережках, например, такого эффекта не будет...

Жизнь Хороша

все минералы несут в себе свойства.Какой ваш камень ?. Другому может и не подойдёт.Даже навредит.Организует автокатастрофу или болезнь ACHTUNG

Людмила

да,возможно

Жизнь Хороша

не сомневайтесь

Людмила

хорошо

Vladimir Neizvestnii

кольца... никто еще не доказал... но , камни нефритовые ... в определенных местах , в определенное время и , на определенные места - помогают..

Одинокая Сволочь

необязательно кольца... сам нефрит, как говорят. обладает некими свойствами, особенно у кого проблемы с почками и что-то в этом роде

Людмила

я слышала про это

Одинокая Сволочь

не сомневаюсь, раз интересуетесь....

Людмила

хорошо

Одинокая Сволочь

даже лучше, чем хорошо

Людмила

прекрасно,так лучше?

Одинокая Сволочь

пойдёт )))

Людмила

☺️

Sergio

Нет, неправда. В это верят китайцы потому что у них нефрит - священный камень. У них все нефртовое обладает волшебными свойствами.

Валерий Рудаков

все камни--минералы как и металлы обладают определённым свойством--надо знать какой вам подходит исходя из планеты по рождению

Игорь Мармеладов

Правда. Надень кольцо из нефрита, браслет из циркония, приложи подорожник ко лбу, выпей зелёнки, и будешь жить вечно!👍😀

Игорь Мармеладов

ТЫ погляди, и отпишись ка мне.😀👍

Людмила

смешно)))

Игорь Мармеладов

Не срывая от ботвы)))

Людмила

да уж)

Александр

Лечебным свойством может обладать простой кирпич, если вложить в него нужную информацию. А нефрит просто хорошо записывает.

Дмитрий Вихорев

да! наберите в интернете о свойствах камней и почитайте. магия камней и минералов. так кажется книга п.п. глобы называется.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы это кольцо не одели на шею , перед тем как сбросить в речку))) В остальных случаях думаю что лечит))))

Людмила

ага)))